Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Яйца Фаберже. Приключение


 Незадачливый парижанин, в душе - бродяга и бездельник, ошивается целыми днями где попало и однажды теплым летним утром натыкается у ворот посольство Советского Союза на размалеванного клоуна, за которым гонится здоровенный агент из КГБ. Да-да, можете не удивляться этой абсурдной ситуации на улицах Парижа, ведь на дворе 1980-й год и страсти по эмигрантам и прочим невозвращенцам кипят в мутном котле застойного периода. Погоня кэгэбешника за клоуном приводит к столкновению на проезжей части, а потерпевшим оказывается отец нашего героя.

 На больничной койке он рассказывает сыну о том, что когда-то, еще до революции в России, его прадед купец Пумпонов спрятал от большевиков несметные сокровища, самой драгоценной частью которых явилась коллекция ажурных золотых пасхальных яиц с каменьями, которые создал знаменитый русский ювелир и художник Петер Карл Густавович Фаберже в эпоху правления императора Александра III. Куда делилась эта коллекция во время Октябрьской революции и где купец Пумпонов спрятал все свое золотишко - неизвестно, но он оставил карту с указанием места расположения сокровищ не то в Москве, не то в Санкт-Петербурге, где почти полтора века назад и родился сам Петер Карл Густавович Фаберже. Итак, вперед в Россию, а точнее - в тот самый великий и могучий Советский Союз!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Людмила
26.06.2020 в 07:48

Думаю игрушка будет интересной. Пока скачивается.

FG
27.04.2018 в 19:25

yulia_731, Распространенной причиной не сохранения процесса в играх это учетная запись на кириллице и присутствие кириллицы в папке установки. Пути решения - создать учетную запись на латинице, зайти и играть на компьютере с этой учетной записью; проверить, нет ли в пути установки игры русских букв.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
yulia_731
27.04.2018 в 19:16

У меня почему-то эта игра не сохраняется. Приходится переигрывать заново

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо