Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вечера на хуторе близ Диканьки 2: Вечер накануне Ивана Купала


 После успешной борьбы с ведьмами, упырями, да еще и заморскими чернокнижницами, шпрехающими явно не по-французски, обженился Вакула с Оксаной, да родили они крепкого малыша Данилку! Вот уж тут забот да хлопот у Вакулы прибыло втрое - надо и дров наколоть, и воды натаскать, и огород полить, и цаплят накормить, и игрушек ладных для Данилки вырезать. А попутно Домового успокоить и угомонить, Водяного охмурить и медком задобрить, да еще со всякой нечистью складно покалякать, поскольку сегодня канун великого славянского праздника - Ивана Купала! А уж в темную ночку накануне такого празнества и торжища точно всякая четровщина из подполов вылезет, да начнет загадки загадывать - типа, не сходить ли тебе, добрый молодец, ночью в темный лес, да не сунуться ли с головой в болото, а там глядишь и сыщешь невесть что и незнамо зачем...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
22.07.2021 в 18:27

сергей писал(а):

Два раза скачивали устанавливал и даже антивирус отключал,все равно выдает ошибку из за отсутствия какого то системного файла.

Успешно протестировал запуск на Windows 7 32-bit и Windows 10 64-bit
Общие советы: https://allkey.org/faq/kak-skachat/

сергей
22.07.2021 в 17:33

Два раза скачивали устанавливал и даже антивирус отключал,все равно выдает ошибку из за отсутствия какого то системного файла.

Anna
28.06.2017 в 06:57

Вторая часть хоть уже более приближённая к источнику, но все же пару недостатков имеется.

Как и написано выше после свадьбы Вакула было думал об отдыхе, но не тут то было.. На него положено всё домашнее хозяйство, дом и дитятко... Вот и женись после этого! А ему то романтики хочется и приключений, вот он и подался клад искать.

Игра колоритная, красочная, временами легкая, а временами головоломная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо