Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки

 

Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки - не новый, но очень оригинальный и динамичный квест, разработанный ирландской компанией Frogwares в 2004 году. Однако именно знаменитые русские актеры, включая блистательного Василия Ливанова, тщательно поработали над озвучкой этого уникального по графике и геймплею квеста. Действие игры начинается с загадочного убийства на торжественном приеме у местного аристократа сэра Бромсби, для которого роскошный банкет окажется последним в жизни.

Игра разделена на 5 глав и 40 локаций викторианского Лондона, воссозданных со всей тщательностью и поражающих красотой графики. Вы сможете в любой момент переключаться с Холмса на Ватсона и вести расследование параллельно. Особую трудность в прохождении будет представлять переход из главы в главу, где Вам предварительно надо будет сопоставить все улики в дневнике и сделать общий вывод. Ну так для этого и существует дедуктивный метод!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Med
05.03.2023 в 06:47

требует CD-диска, которого на ноуты давным-давно не ставят. Запустить невозможно piupiu

FG
05.09.2019 в 17:31

Вита, игра 2004 года. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости.

Вита
05.09.2019 в 14:45

Добрый день! Игра, к сожалению не запускается. Инсталляция прошла все хорошо, никаких ошибок не выдавалось, а при запуске игры, экран моргнул черным, как будто идет загрузка, и обратно возврат идет на рабочий стол, мышка дергается как дурная, быстро моргает секунд 10, и удалить игру можно только вызовом диспетчера задач. А поиграть очень хочется smile может с настройками экрана что то не так??? заранее спасибо за помощь.

Anna
09.04.2017 в 18:50

Кажется я его проходила очень давно и мне он ещё тогда понравился. А каверзные вопросы в конце, только подстегали моё любопытство. Озвучка просто супер!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
25.01.2017 в 20:42

и ещё "Шерлок Холмс и Секрет Ктулху" тоже очень ничего!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо