Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шерлок Холмс против Джека Потрошителя | Sherlock Holmes versus Jack the Ripper (Rus)


 После смертельно опасных приключений, связанных с таинственной сектой, поклоняющейся древнему и кровавому божеству Ктулху, доктора Ватсона наконец-то перестали мучать кошмары, а Холмс изучил несколько новых аккордов на скрипке. Но вскоре Шерлока снова охватила унылая скука, связанная с отсутствием в Лондоне каких-либо преступлений. Наш милейший Ватсон в полной растерянности - впору хоть самому выходить на улицу и прирезать кого-нибудь ради тоскующего коллеги! Но, как говорится, не было счастья, да несчастье помогло - ночью в подворотне был обнаружен искромсанный труп девицы легкого поведения, которой страшно не повезло в поисках легкого заработка!

 Убийство произошло в одном из захолустных предместий Лондона, издавна пользующемся дурной славой. С легкой руки Холмса были тут же получены все полицейские отчеты по этому делу, а для сбора новых улик в ночлежке, местной клинике для бедняков и даже в борделе был послан доктор Ватсон - вот уж кто точно легких путей не ищет! Шныряя по подворотням и осматривая все закоулки, Ватсон пришел к выводу, что... А вот эти выводы и разные логические умозаключения вам придется сделать самим, иначе улики у Холмса с Ватсоном окажутся неполными, а само дело о серийном убийце по прозвищу Джек Потрошитель может так и остаться нераскрытым!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вита
05.09.2019 в 14:47

FG, Огромное спасибо за помощь, загрузила библиотеку, игра пошла как по маслу. И Игра какая потрясающая, квест обалденный. Просто супер, мозг работал на 150 % smile

FG
25.08.2019 в 22:13

Вита, дополнительное программное обеспечение: https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/physx/physx-9-19-0218-driver/

Вита
25.08.2019 в 20:45

Не запускается, пишет?что не может найти библиотеку physxloader.dll

Сергей
24.05.2017 в 09:39

...В отличие от "Ктулху", в "Потрошителе" теперь,можно общаться исключительно с каждым ( кто еще на ногах и может держать бутылку ) праздно-шатающимися по мрачным улочкам Лондона,да еще и в пьяном виде,проститутками и всякого рода "криминальным" ( и не очень ) элементом.И хотя словарный запас вышеупомянутого "контингента" ограничен особеностями игры,всё же таки можно "нарваться " на "ласковое" предложение от Ночной бабочки - ...Отвали дядя, или ...-"Не то получиш по роже"....Вот так..не цеплятесь к Ним по чем зря..):

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина1992
14.05.2017 в 10:17

Очень крутая игра!!! Головоломки, Расследования и все в этом духе!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо