Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Саморост 3 | Samorost 3 (Rus)

 

Samorost 3 - это классическая инди-игра от разработчиков знаменитого Машинариума и Ботаникулы. Здесь нам придется играть за маленького белого человечка, даже скорее некое существо типа гнома, который живет на своей планете в большом доме с телескопом и собственной собачкой. Именно она нашла волшебную дудку, упавшую с неба, через которую можно слышать различные небесные звуки. Наш персонаж отправляется в путешествие, но для любого путешествия сначала нужно найти транспорт, который нужно еще и собрать.

Для этого мира идеально подойдет летающая тарелка, на которой мы вместе с белым человечком и отправимся на поиски приключений. Вместе с ним нам придется путешествовать по самым различным загадочным и удивительным планетам. Игра сделана невероятно красиво и по-настоящему качественно. Великолепные фоны просто не дают оторваться от экрана. Каждая планета имеет несколько красивейших локаций и интересных персонажей, с которыми главному герою придется столкнуться. Всю игру нас сопровождает спокойная, красивая музыка, которая так же является главным атрибутом в игре. Мы уверены, что эта милая адвенчура никого не оставит равнодушным.

 

 

{youtube}7m8cS-zBeBw{/youtube}

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Павел
09.02.2022 в 19:38

Я, пожалуй, скачаю... На скриншотах очень приятная цветовая гамма.
Очень красивый мох smile Грибы, светлячки и тд. Я люблю лес и такие локации мне по душе. Опять же в отзывах прочитал, что присутствует музыка Дворжака. Получается красиво и зрительно и на слух smile Надо пробовать.
Однозначно. Посмотрел видео в сети с прохождением. Реально игра вызывает положительные эмоции.

Бетка
08.06.2018 в 09:09

Vlad S, не переходите на личности, пожалуйста. У каждого человека свой вкус, и кому- то эта игра нравится, а кому- то- нет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Vlad S
08.06.2018 в 00:00

[quote name="Елена"]Почитала комменты к этой игре. Думала не смотря на картинки может там дальше будет что-то интересное. Скачала, установила и обалдела. Почти целый гиг весит, а такая убогая игра. Ничего не понятно. Никаких красивых локаций или музыки не увидела и не услышала. Лучше бы скачала классическую искалку. Примитивное убогое оформление. Жалею что на диск уже записала. Не рекомендую.[/quote]

Ты гонишь!
Тебе только в Растения против Зомби играть тогда

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
22.07.2017 в 20:09

Бетка, дело вкуса и восприятия. трудно поверить, но в своё время, когда Прокофьев написал музыку к балету "Ромео и Джульетта" её не хотели принимать,сочтя не танцевальной, зато потом,балет на его музыку ставили почти все знаменитые хореографы 20 века!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елена
22.07.2017 в 14:20

Почитала комменты к этой игре. Думала не смотря на картинки может там дальше будет что-то интересное. Скачала, установила и обалдела. Почти целый гиг весит, а такая убогая игра. Ничего не понятно. Никаких красивых локаций или музыки не увидела и не услышала. Лучше бы скачала классическую искалку. Примитивное убогое оформление. Жалею что на диск уже записала. Не рекомендую.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо