Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Путешествие к центру Земли | Journey to the Center of the Earth (Rus)

 

Молодая журналистка Ариана отправляется на вертолете в Исландию, чтобы сделать серию снимков редких пейзажей этой местности. Успев только выйти из кабины, она зависает на краю пропасти, пока камнепад вдребезги разбивает ее вертолет. Не обнаружив следов пилота после катастрофы, она подбирает аптечку и отправляется на его поиски. Зайдя в темную пещеру, Ариана внезапно проваливается в пустоту, а очнувшись после падения, обнаруживает себя в какой-то реликтовой местности, больше похожей на далекую эпоху из истории эволюции нашей планеты.

Летающие птеродактили и мастодонты, огромные тираннозавры и диплодоки - обычные жители этого затерянного мира. В центре этой доисторической местности находится всего один город, в который и предстоит добраться девушке через все препятствия и опасности, чтобы выяснить - как могла сохраниться древняя флора и фауна под кратером огромного вулкана, а более того - как сюда попали люди и каким образом смогли здесь выжить?

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
30.05.2017 в 09:16

Просто Марина, поддерживаю, самой думать в играх интересней.
Но к играм CatWoman и Занзара 1- 2 это не относится. Управление в этих играх ужасное (в игре CatWoman, конечно, можно настроить управление для себя), но насчёт сохранений я незнаю.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
29.05.2017 в 02:06

Незнакомка, хорошо, спасибо, обязательно попробую.. smile
Все же не люблю я когда игры ЛИНЕЙНЫЕ - чуть-чуть не по сценарию пошел. шаг влево - шаг вправо, и ты завис.. Чувствуешь себя каким-то роботом-автоматом безвольным..) Ведь правда? Куда интересней самому думать..) Особенно плохо, когда нет подсказок тут же, в игре, а приходится без конца сохраняться, каждые несколько шагов, чтобы выйти из игры и свериться с официальным прохождением в инете (спасибо и за такие сайты!). Ах, если бы разрабы и это учитывали..

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
28.05.2017 в 08:53

Сергей, у меня на ноутбуке установлены все нужные программы (ставил специалист).
Просто иногда игры бывают несовместимые с ноутом или компьютером. Притом они могут быть несовместимы у одного или нескольких человек, а могут быть несовместимы у многих (например, как игра Рождественское приключение: Конфетный шторм | Christmas Adventure: Candy Storm (Rus), которая у многих не пошла- чёрный экран).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
27.05.2017 в 22:36

Не знаю как Кому,Мне игра понравилась во всех отшениях.( жаль коротенькая ) Её смело можно ставить в один ряд с Секретными материалами и подобными Им.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
27.05.2017 в 21:54

Незнакомка, Компьютеры разные - это верно.Только вот,при покупке ОНОГО,прежде всего стоит определиться,Какой именно и для каких целей Вам нужен-Поэтому,в первую очередь... ВАЖНО - Не смотреть на Цвет "корпуса" а подобрать Видеокарту,Память и Процессор с оптимальной совсестимостью .Не гоняться за "мега обьёмами ОЗУ и "винчейстера" ,а так же,Внимание - не стоит доверяться "продавцам-менчендайзерам-дибилам" ( которые,просто таки горят желанием "втюхать" Вам поскорее с "новым железом" и "новый СОФТ-(прогр.обеспеч)"- которое в подавляющем большинстве - просто мерзапакостный ( особенно в последнее время)..набор которого представляет из себя,просто таки "венегрет" из новых ( порой "сырых") и не нужных программ.Поэтому,прежде,чем жаловаться на компьютер - сначала,посоветуйтесь со знакомыми,а лучше - с разбирающимися специалистами В крайнем случае можно вызвать нормального настройщика "железа" надом.Лично у Меня ( к примеру ) - ВСЕ,нужные мне для работы программы - старых версий,которые обновлять - просто преступление ( научен горьким опытом ) Ну и на последок - не писаное правило Юзера ( да и не только ) - Забудьте Навсегда про кнопку "ОБНОВИТЬ" ( программу), избегайте ее как...ну Вы поняли ( не будем "рогатого" поминать )..

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо