Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Приключения Анны | Anna's Quest (Rus)

 

На первый взгляд перед нами простой детский квест, но в процессе его прохождения можно увидеть множество совсем недетских моральных проблем. Маленькая девочка Анна живет вместе со своим дедушкой в небольшом домике, вдали от города. Ее дедушка владеет телекинезом, а также может видеть воспоминания других людей. Он рассказывает своей внучке множество историй, читает сказки на ночь, а еще строго настрого запрещает когда-либо ходить в город, объясняя это тем, что там слишком много злых людей, которые хотят им навредить.

Но однажды в их дом приходит беда - дедушка Анны сильно захворал. Храбрая девочка, несмотря на все уговоры деда, все же отправляется в город, что бы найти лекарство и вылечить деда. Однако, по пути в город Анну похищает злая ведьма Уинфрида и запирает в тайной комнате в своей башне. У хитрой Уинфриды есть особый план - выявить у Анны способности к телекинезу и ясновидению, которые возможно передались ей от деда, отнять их и использовать в своих целях. В этой же комнате Анна находит своего нового друга - заколдованного плюшевого медвежонка, который был маленьким мальчиком до того, как его заколдовала ведьма Уинфрида. Анна вместе с медвежонком сбегает из башни и отправляется в город, полный опасностей и приключений...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Иной
26.04.2017 в 10:26

Павел, я в шоке!!! Отличный комментарий. Скачал, сыграл, для меня лично детская, но интересная игра.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
27.03.2016 в 17:34

Кристина, похоже,что так. Если у вас слабая встроенная видео карта - пора купить более мощную - внешнюю.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Кристина
27.03.2016 в 16:40

FG, получается если у меня слабая Intel карта на компьютере, то поиграть я в данную игру не смогу?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
27.03.2016 в 14:02

Кристина, Из сообщений службы поддержки создателей игры:
Daedalic: "В большинстве случаев это сообщение об ошибке указывает на устаревший драйвер видеокарты. Часто бывает так, что какой - либо компьютер имеет более слабую Intel карту чтобы начать наши игры (или аналогичные приложения) для экономии энергии. Встроенные карты Intel, несомненно , вызовут множество проблем, поскольку они не отвечают минимальным системным требованиям". Возможное решение - установить максимальную производительность в настройках энергосбережения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Кристина
27.03.2016 в 13:44

FG, драйвера обновлены, запускаю так как сказали. Ошибка все равно появляется.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо