Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Презумпция виновности | Culpa Innata (Rus)

 

 Перед нами далеко не новая и весьма специфическая адвенчура, сюжет которой повествует о событиях 2047 года, когда все развитые державы объединились в общий Всемирный союз на планете Земля! Последствием такого глобального объединения явилось, конечно же, установление диктата узкого клана олигархов и строгая слежка за любыми проявлениями инакомыслия. Молодая девушка по имени Феникс - агент особой службы, которой поручается расследование серии загадочных убийств, совершаемых противниками официальной власти! В процессе расследования ей предстоит встретиться с больших количеством персонажей, каждый из которых может стать подозреваемым! Кто же из них окажется другом и кто - "врагом народа" - эти вопросы Вы должны решить сами, ибо каждое Ваше решение может повлиять на судьбу человека, и определить к какому именно финалу Вы придете!

 В игре очень простое управление, вид от 3-го лица и при этом весьма качественная графика для 2007 года! Жанр, в целом, это - антиутопия с элементами психологического триллера! Прохождение местами нелинейное и зависит от выбора реплик в диалогах - все вместе приводит к различным вариантам концовки! Следует обратить особое внимание на ПКМ, которое после прохождения самых первых локаций, будет открывать Ваш инвентарь, дневник и интерактивную карту для более быстрого перемещения. Предметы в инвентаре нужно сначала рассматривать и раскрывать, а уже потом применять с помощью символа шестеренок! ПКМ также может ускорять диалоги, но в ряде случаев - при длинной беседе или при просмотре видео, Вы можете прощелкнуть весь ролик или беседу, так что не спешите жать на ПКМ в диалогах! В крайнем случае, для страховки, с инвентарем и картой соседствует дневник, в который попадают все записи, в том числе и пропущенные реплики!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
13.04.2017 в 13:11

Марина , я выяснила по поводу игры Culpa Innata 2: Chaos Rising.
В Википедии пишут, что на 2011 год запланирован выход второй части под названием Culpa Innata 2: Chaos Rising. Но, сами понимаете, уже 2017 год.

Но на другом сайте пишут иное-
Дата выхода: проект закрыт.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
13.04.2017 в 12:53

[quote name="Марина"]Потрясающая игра!
Интересно, а продолжение будет?[/quote]
Продолжение должно было быть. Игра называется "Culpa Innata 2: Chaos Rising" действие происходит в Одессе.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
13.04.2017 в 10:13

Потрясающая игра! Теперь она тоже - одна из моих любимейших! Обожаю не просто квесты, а УМНЫЕ и не стандартные! Особенно с фантастикой и психологией. А не тупой и насмерть раздражающий "поиск предметов"..) Как жаль, что она закончилась..(( Интересно, есть ли продолжение? А то многое не понятно осталось.. Особенно про этих "обновленцев" и происхождение Феникс и многое другое..
Мне очень понравилось, что игра НЕ ЛИНЕЙНАЯ! А то запарило без конца какую-нибудь игру останавливать каждые 5 минут, чтобы свериться с "официальный прохождением"..) Ведь гораздо интересней САМОМУ думать и искать, а не тупо повторять за авторами ЛИНИЮ игры.) СПАСИБО огромное еще раз авторам и разработчикам! Давайте побольше подобных игр!
Интересно, а продолжение будет?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
10.04.2017 в 14:28

Игра меня не зацепила. Я не люблю игры про тревожное будущее. Сюжет описывать не буду в описание к игре и так всё сказано, если хотите прочитайте статью в Википедии.
Теперь о главном. Игра неплоха. Нам дают возможность выбирать самому наряды и одеваться, ходить на ужин в ресторан ввести ночную жизнь, есть еще подружка с которой время от времени можно поговорить. Как я поняла у игры не одна концовка, всё зависит от наших решений.
Графика и музыка мне понравилась.
Выбор за вами играть или нет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо