Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Помни о смерти 2: Хранитель Бессмертия | Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Rus)

 

 Вторая часть эпической драмы Помни о смерти начинается прямо по стопам одного из двух вариантов счастливой концовки первой части квеста, достигнуть которой было невероятно сложно, ведь надо было учитывать все даже самые мелкие детали, события и реплики во всех предыдущих главах. Согласно именно этой концовке, Макс и Лара поженились и проводят медовый месяц в роскошном отеле Кейптауна в Южно-Африканской Республике. Макс чувствует себя вполне сносно и даже слегка располнел, хотя его часто мучают ночные кошмары и видения Ангела Смерти. Лара наконец-то ощущает себя замужней дамой и ее душа вполне спокойна, разве что слегка волнуется за психическое состояние Макса после всех пережитых событий первой части.

 Любопытство Макса и его тяга к старинным предметам искусства приводит их в музей Кейптауна, где недавно была совершена дерзкая кража древних раритетов, происхождение которых несет на себе мистическую подоплеку. В процессе расследования Макс попадает в странную аварию, в которой остается неизвестным главный вопрос - погиб ли он сам в этой катастрофе на обрыве извилистой горной дороги, либо он причастен к жестокому убийству и решил скрыться от полиции именно таким образом!? Ларе приходиться заново окунуться во все перипетии запутанного дела о похищении старинных реликвий, дабы отыскать своего непутевого муженька!

 Не раскрывая детали сюжета, более подробно следует сказать о специфике квеста и комбинировании с предметами. Те игроки, кто знакомы с первой частью, должны хорошо помнить, что каждый новый предмет в инвентаре можно не только увеличивать, но и поворачивать во все стороны мышкой. Это бывает крайне необходимо для нахождения в нем других предметов - помельче, либо же обнаружения на нем или внутри тайных записей и подсказок к будущим головоломкам. Что качается самих головоломок, то здесь их гораздо больше, чем в первой части и некоторые довольно сложны, так как требуют именно поворота предмета в объемном пространстве и тщательного рассмотрения его со всех сторон. При сличении отпечатков пальцев Вам понадобится предельная внимательность и острое зрение, а при собирании кусочков разорванных бланков на ксероксе - точное до миллиметра совпадение по всем разорванным краям. Наградой за успешное решение головоломок будут накопительные очки прохождения, которые сделают одну из трех возможных концовок более радостной в личной жизни Макса и Лары или же весьма успешной в их финансовом плане! Печальных или трагических концовок здесь не встретится, в отличие от первой части квеста, но в зависимости от выбора некоторых ведущих реплик Лару могут ожидать успехи, либо же неприятности по службе! Ну, а что касается самого Макса, то вряд ли с ним могут произойти события, более драматические, чем в первой части - тут уж, как говорится, - "снявши голову, по волосам не плачут"!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Сергей
11.06.2017 в 19:51

Не мешало бы и The Da Vinci Code / Код да Винчи PC ( 2006) cюда загрузить. ( перенастройку клавиш управления с WSDA на UP.DOWN.LEFT.RIGHT ,можно сделать в файле binds_pc.cfg ( Если нужно будет - Дам "готовый" - замена по пути - папка установки/engine/binds_pc.cfg )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
11.06.2017 в 15:24

Сергей, согласна с Вами..)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
11.06.2017 в 15:23

Незнакомка, понятно..)) А я тоже сначала сыграла море "поисков"... А потом муж принес (кто-то подарил на работе) лицензионный диск "Сибирия 2" и просто уговорил меня попробовать..)) Мне сначала показалось трудно. но потом... Я не просто подсела на квесты, но больше ни о каком другом жанре и слышать больше пока не хочу!)) Вот так вот..)) Ну да ладно, каждому свое..)
А, кстати, боюсь сглазить, но, похоже, Мементо мори 2 у меня загрузилась-таки.. Не знаю. какая "мистика" подфартила на сей раз. но посмотрим (надеюсь. она дождется своей очереди)..
Так что всем спасибо за советы! А семерку виндоус муж и сам уже хочет установить по новой - замучились мы с десяткой что-то..)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
11.06.2017 в 08:06

Сергей, никаких проблем. У меня- Семёрка, так что я на Вас не обижаюсь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
10.06.2017 в 20:20

... - Если Кто то по наивности или по элементарному незнанию думает,что приобретая Операционку НОВЕЙШЕЙ ВЕРСИИ ( Win- 8 ,Win - 10 ) ...Он самый крутой...хочу "обрадовать"....За,"Старые" игры ( даже смешно звучит ) - можете сразу забыть...( да и за некоторые новые ) - тоже.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо