Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Paradise (Rus)


 Вымышленное государство в самом сердце Африки под звучным названием Моравия, которым правит жестокий диктатор, экзотические пейзажи и одиозные персонажи с вычурными диалогами, диковинные животные и карикатурные строения, вышедшие из под кисти Бенуа Сокаля - все это вкупе со странным поведением главной героини напоминает некий сюрреалистический сон с немалым оттенком фантасмагории. Молодая девушка, очнувшаяся после крушения самолета в городе Магардане - столице этой самой Моравии, обнаруживает, что она полностью потеряла память и находится сейчас в гареме магарданского принца. Из вещей при ней почти ничего не осталось, кроме небольшой книжки о животных Моравии, написанной некоей Энн Смит.

 Взяв себе это имя за неимением лучшего, она пытается выбраться из города в поисках своего отца, о котором тоже почти ничего не помнит. Но ведь зачем-то же она прилетела в эту далекую и весьма варварскую по нравам африканскую страну из цивилизованной Швейцарии, где училась в университете, вот только ее главная цель полностью стерлась под смутными воспоминаниями детства и чтобы вернуть себе свое прошлое и утраченную память, потерянная в джунглях Энн Смит будет вынуждена пройти через всю Моравию в компании с черным леопардом, который появляется и исчезает, словно призрак, постоянно напоминая Энн о ее миссии и потерянном отце.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Елена
13.01.2020 в 21:42

Игра действительно интересная. Я играла в нее еще с диска. Захотела пройти еще раз...но увы! То, что она подвисает еще ничего, сохраняться почаще и все. Но вот на болотах застряла капитально. Бревно скинула и все! Дальше пройти не могу. Нет активной точки. Очень жаль, придется удалять.

Елена
12.01.2020 в 23:11

Игра постоянно зависает.

Просто Марина
27.06.2017 в 04:01

Потрясающая игра! Я бы ее поставила на второе место после "Сибирии" того же Бенуа Сокаля (лучшего дизайнера квестов). Играла, правда, давно и с другого ресурса, не знаю, какая она тут, но все равно рекомендую! Прекрасно здесь все: графика, сюжет, головоломки, персонажи.. Удовольствия - море!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо