Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистические хроники: Ритуал Скорпиона | Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual (Rus) 2008 г.


 Молодой археолог Сильвия Леруа мечтает сделать великое научное открытие, которое прославит ее на весь мир. Тягу к археологии и истории древних цивилизаций она унаследовала от своего дяди - профессора Оливье Леруа, который в данный момент занят раскопками на острове Мальта, пока его племянница в Париже изучает старинные манускрипты. Однажды поздним вечером Сильвия получает тревожный звонок от своего дяди и немедленно вылетает на теплое побережье Мальты в самый разгар купального сезона. Такую поспешность вызвало не просто желание искупаться в лазурном море и даже не некоторые опасения за судьбу дяди - ведь неугомонный Оливье Леруа все время ввязывается в какие-нибудь авантюры! Дело в том, что профессор недвусмысленно намекнул Сильвии о том, что он обнаружил неопровержимые доказательства существования мифических городов Содома и Гоморры! При этом Оливье Леруа даже определил их почти точное изначальное месторасположение, но в тот самый момент, когда дядя был близок к разгадке древней легенды, он вдруг внезапно исчез...

 Управление в игре идеально простое - только левая и правая клавиши мыши. ЛКМ перемещает Сильвию по локациям, берет предмет, совмещает его в инвентаре с другими предметами, а также начинает и завершает диалоги с другими персонажами. ПКМ используется в основном в инвентаре, чтобы увеличить предмет и получить дополнительную информацию о нем. В вашем распоряжении имеется Дневник, в которые заносится вся информация, найденные в процессе расследования документы и записки, а также в Дневнике наличествуют все диалоги по пройденным этапам, на тот случай, если вы потеряли нить сюжета или вам необходимо еще раз проверить сведения, полученные ранее. Полный экран можно установить, сняв в настройках галочку со строки Опции - Коррекция сторон.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Операционная система: Windows XP/Vista (тестировалась на Windows 7 32-64 bit) Windows 8,10 неизвестно.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Виктория
04.03.2017 в 02:34

Под Win 10 идет нормально, но где там сохранения? Или там определенные точки автоматические? Я для проверки играла только самое начало. Выходишь - в табличке даже "Сохранить" нет, там ттттттт.... разные ну и "Загрузка", входишь опять - какая- то картинка, "Вернуться в игру" - не активно, только "Новая игра". А "Мистич. хроники. Дерево жизни" идет нормально.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюбленная в зайца
15.02.2017 в 18:48

А вот и скорпион приполз -smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо