Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Меморанда | Memoranda (Rus)


 Что же такое по сути наша жизнь, со всеми ее причудливыми играми разума? Набор смутных воспоминаний и путаных снов, сдобренных соусом из иллюзий и несбывшихся мечтаний??? А что же останется от самого человека, если лишить его фантазии и воображения, да еще при этом полностью стереть всю память о прошлых событиях в его жизни!? Не станет ли он ходячей пустышкой в своих серых буднях или бездумной марионеткой, управляемой некой высшей волей, которая требует выполнять странные и нелогичные действия, пока личность не обретет саму себя?... Молодая девушка из Японии с недавнего времени живет полноценной жизнью только в своих снах, поскольку она страдает безнадежными провалами в памяти, причем до такой степени, что она не знает даже своего собственного имени.

 В своих поисках утраченных воспоминаний она каждое утро просыпается в некоем странном сюрреалистическом мире, в котором краски могут петь, а звуки обретают разноцветные оттенки. В этом мире ее на каждом углу преследует назойливый маленький пират со своими нравоучениями, а по улицам города бродит настоящий слон, который может разговаривать с девушкой через специальное устройство. А на сеансах молодой девушки с чокнутым психотерапевтом становится уже совсем непонятно - кто же здесь сумасшедший, а кто все-таки до сих пор сумел сохранить здравый рассудок в этом мире потерянных воспоминаний и утраченных иллюзий???



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
26.07.2017 в 17:37

[quote name="Alla"]Здравствуйте. Все время качала игры с вашего сайта, а после отключения яндекс, не получается, даже через ссылки...Что делать?[/quote]
Alla, попробуйте скачивать через ТОР браузер:
http://tor-browser.ru/

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Alla
26.07.2017 в 14:56

Здравствуйте. Все время качала игры с вашего сайта, а после отключения яндекс, не получается, даже через ссылки...Что делать?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.04.2017 в 21:28

Anna, я люблю,но в меру.конечно если каждую пятницу-субботу это уже ту мач! Так не только в рыбу можно превратиться.. 😆

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.04.2017 в 21:04

Влюблённая в зайца, а я на эти суши уже смотреть не могу. У нас каждый вечер пятницы-японский или китайский ресторан. Ещё немного и я стану рыбой laugh

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.04.2017 в 20:53

Всё есть,только суши с сашими не хватает smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо