Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Книга ненаписанных историй

 

Над мирным поселением гномов среди бела дня летит громадный Дракон! Не имея при этом никаких документов на право управления транспортным средством! На борту этого грузового лайнера находится диссидент и политический заключенный - гремлин Макгаффин. Причина его ареста - трагические последствия вчерашней уборки в доме, где среди всякого хлама пылилась книга, в коей упоминался некий магический артефакт, который может предрешить судьбу целого мира!

Случайно, левым боком на борту этого грузового Дракона оказалась молодая эльфийка Иво, которая произвела террористический акт и вредительским образом нарушила запланированное передвижение транспортного средства. Падая с правого бока Дракона, Иво обронила священное кольцо, которое спикировало мимо носа гнома Вильбура, а затем... Короче - "Властелин колец" отдыхает! На их пути к спасению мира встретится бравый капитан Нейт, в компании со странным существом по имени Чудо, а также множество забавных и диковинных персонажей.

 

 

{youtube}ThjGWs8tEcA{/youtube}

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вита
15.10.2021 в 22:46

Бесподобная игра!!! как заряжает мозги!!! smile всем рекомендую smile

Ариэль
25.01.2017 в 20:47

"А что сказал Нейт, когда его на руках выносили из пещеры, как почетного гостя??? Ну эти - мелкие такие с кирками..."

действительно, что он им сказал? Мы узнаем, если пройдём игру! Вот такая замануха! Нет, чтоб сразу сказать и нервы не мотать!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ариэль
25.01.2017 в 20:35

97 волшебных котелков - просто песня! В каждый можно загадать желание, так что не терятйесь, у вас всего 97 желаний! Ну, не чудо?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
25.01.2017 в 20:15

зашибишми ; )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ариэль
25.01.2017 в 20:09

Разработчики это предвидели, и решили не томить своих фанатов( ну всего ничего - пару лет каких-то). Мы ждали-ждали! и дождались! Вильбур -жжёт!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо