Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Keepsake. Тайна долины драконов

 

Молодая девушка Лидия больше всего на свете хотела попасть в знаменитую школу магии Драгонвейл, где обучалась ее лучшая подруга Селеста. Когда же она наконец-таки смогла получить туда официальное приглашение, то была слегка ошарашена - по прибытии в школу магии она не обнаружила там не единой живой души! Все аудитории и коридоры были пусты - то ли каникулы начались, то ли все студенты внезапно уехали на картошку! В огромной библиотеке царил хаос - и куда только декан смотрит? Может его заперли в шкафу злостные прогульщики? И правда - из шкафа доносились истошные мольбы о помощи! Однако, вместо декана, из шкафа вывалился говорящий волк Зак, который сразу заявил, что он - заколдованный Дракон!

Чтобы не шизануться окончательно, Лидии пришлось срочно приступить к расследованию загадочных происшествий в школе магии. Если вы зашли в тупик, нужно не забывать о том, что в игре есть система встроенных подсказок, а в качестве главной подсказки выступает сам волк Зак, который страдает неудержимым словоблудием!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
07.08.2022 в 06:12

На Виндовс 8.1 игра запускается в норм. разрешении, интересная, красивая, но дойдя до чаш поняла, что игра для мужского склада ума (механика, цифры) angrysm ... Пропуска нет, так что спасибо интернету! Игры серии FARAWAY - остаются моими самыми любимыми, по типу "Будьте проще и люди к вам потянутся". СПАСИБО сайту за большой выбор материала!!! flow

demure
17.05.2022 в 12:20

На семёрке запустил только в режиме совместимости с Windows 98. Игра не упёртая - динамичная и с подсказками, можно играть одной мышкой. Красивая, хоть и не на полный экран. Спасибо за игру!

Надик
01.02.2018 в 09:43

Игра просто супер!!! Если желаете окунуться в сказку, ощутить волшебство, сопереживать персонажу, пройти головоломки....ТО скачивайте эту игру! Будет интересно =)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
09.04.2017 в 19:10

Игра опупенная!!! И как всегда бывает незаслуженно обиженная отзывами.
Эта игра передаёт атмосферу какой-то забытой сказки и неожиданно грустной. Замок просто шедеврально приятен и прекрасные пейзажи- наверное, главное достоинство этой игры.
Переходя от одной локации к другой, начинаешь как-то сильнее интересоваться, разглядывать окрестности, хотя ничего необычного ожидать не стоит.
"Беготня" действительно скучна, а вот сюжет интересен.
Конец вообще великолепный.. после входа в портал Лидия видит всех учеников и начинает осознавать, почему академия всё это время пустовала. Особенно понравился момент с цепочкой воспоминаний, что-то душевное в них заложено..
И финальная сцена со звездным небом, необычайно красиво, завораживающе, и это последнее "напоминание" о лучшей подруге трогает за душу.

Также, эта игра отлична подойдёт для начинающих всё доступно объясняют, покажут на пальцах и поведут за ручку. Я начинала именно с этой игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо