Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Илья Муромец и Соловей-разбойник


 Какие же отважные и могучие - эти былинные русские богатыри! И первый среди их великой когорты - Илья Муромец, известный своими подвигами, хоть и после тридцати трех лет лежания на печи. Но, видимо, так уж повелось на Руси великой - тридцать лет и три года мы валяемся недвижно и вроде как силушку копим свою богатырскую. А потом как ухнем, да как вжарим палицей по ворогу и погоним супостата до самой Золотой орды! В этот раз палица народного гнева обрушилась на Соловья-разбойника и начала со всей своей бушующей силой чпокать и бацать по иноземному агрессору (с явным намеком на татарские орды!), который осмелился приблизиться к границам русских земель.

 Но, как оказалось, для того, чтобы успешно набить морду ворогу иноземному, да заткнуть ему соловьиную глотку, Илье Муромцу надо сначала как следует подкрепиться, тесто замесить, дров собрать, печку растопить и выполнить еще целую кучу квестовых заданий, чтобы попутно помочь всем селянам, кои изрядно пострадали в недавнем прошлом от набегов Соловья-разбойника! Ох, батюшки, как же нам всем хорошо знакомы плачевные последствия от песен таких "соловьев" - ведь хоть и поют залихватски на чужой земле, да ведь по сути все они - просто разбойники с большой дороги!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Влюблённая в зайца
08.07.2017 в 10:15

valyua, Полное прохождение игры

[url]https://www.youtube.com/watch?v=ZOpumpAvAZY[/url]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
valyua
07.07.2017 в 17:36

Влюблённая в зайца, спасибо огромное. С дровами разобралась, ели прицел настроила))).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
valyua
07.07.2017 в 10:31

Не могу пройти квест в начале игры . В инв.есть тесто и бревно, что делать ? Другие игры ( Алеша Попович и Добрыню ) пошла без проблем. Ира нравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
olga-mi
07.06.2017 в 16:55

Влюблённая в зайца, не требуется обновлений.... сам мультик замечательно идет, а после слов: а вот и деревенька... все, висяк. мышь не ползает, герой не двигается))))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
07.06.2017 в 11:11

olga-mi, обновите ваш Adobe Flash Player и Adobe Media Player.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо