Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Герой | Tale of a Hero (Rus)


 Эпические сказания о героях и их славных подвигах стали неотъемлемой частью ранней скандинавской мифологии. Молодой крестьянин Олаф залезает в логово свирепого дольсимиана, чтобы оградить жителей своей деревни от набегов этого пещерного монстра. Наш герой не лезет на рожон и очертя голову не рвется в схватку с великанами - он действует осмотрительно и полагается не на силу, а на смекалку. В результате ему удается не только обезвредить дольсимиана, но и приручить его, и теперь жуткий монстр работает в его деревне... каменщиком! Но этот подвиг становится лишь началом его долгих и опасных похождений, ведь ему самому угрожает ледяной великан Крюгелл, победить которого можно только используя древний артефакт, именуемый - Дыхание Бога! В поисках этого магического артефакта Олаф отправляется к ведьме Припогале, а дальше начинаются поиски живой воды и мудрого Оракула, который оказывается старым сморщенным грибом, да при этом еще и сварливым до невероятности.

 В дальнейшем наш герой опустится на дно морской пучины, а вот выплывет ли он оттуда - Тор его знает и Один его ведает! В любом случае стремиться в Валгаллу ему еще рано, поскольку давно пора жениться, а его невеста уже вся издергалась в ожидании возвращения суженого, пока наш герой покоряет ледяные вершины и ныряет на дно морское!
 Управление в игре стандартное до элементарности - ЛКМ берет предмет или совмещает его с другим предметом, а ПКМ дает нужную информацию о нем. То же самое с предметами в инвентаре и со всеми новыми персонажами - ПКМ дает характеристику, а ЛКМ начинает диалог. Главная трудностью при прохождении является то, что на локации не обозначены активные точки! Надо все самому тщательно ощупывать курсором и не забывать прощелкивать все объекты, даже самые малозначительные. В квесте имеется карта, но на новые локации через нее можно быстро перемещаться, только если вы ее уже посетили вручную. Точнее, не вручную, а ножками ходим, ножками... К слову сказать, Олаф ходит довольно быстро по двойному клику ЛКМ. А вот в инвентаре для предметов есть активная подсветка при комбинировании, поэтому каждый новый объект следует сразу проверить на возможную совместимость, просто прихватив его щелчком ЛКМ и плавно проведя им по всему наличному инвентарю.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вита
19.02.2021 в 17:07

Это просто замечательная игра, самый мною обожаемый жанр. И не просто ходить как в "поиске" предметов", где вообщем то все предсказуемо, в некоторых местах так надо голову поломать над задачками, так бывает нужное запрятано, что можно пару часов искать, а оно на самом видном месте лежит. Вообщем, игра КЛАСС!!! всем рекомендую smile

спасибо