Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джек Кейн | Jack Keane (Rus)

 

 Приключенческая адвенчура и одновременно весьма юмористический квест представляет нам нового героя - ДжекаКейна. Этот прожженный авантюрист внезапно оказывается в эпицентре крайне опасных и довольно экзотических событий. С самых первых сцен наш Джек Кейн сразу оказывается в плену у бандитов, от которых ему нужно не просто сбежать, но и выполнить при этом особое задание в качестве нового секретного агента на таинственном острове, где вконец распоясавшийся сумасшедший ученый вывел новую породу хищных растений.

 Поскольку прежнего агента на острове слопал с большим аппетитом какой-то монстр, а судно Джека терпит крушение практически на том же месте, врезавшись в скалы, то оказывается, что вся эпопея с прожорливыми растениями-мутантами вызвана жесткой конкуренцией по поставке редких сортов чая в Британскую империю. Эти хищные гибриды вывел новоявленный Мичурин с главной целью - чтобы они сожрали на корню весь чай у его конкурентов. Помимо этой чайной баталии, на острове проводятся и другие, еще более зловещие эксперименты, держащие в страхе всех местных жителей. Множество экзотических локаций и более 40 ярких персонажей не позволят Вам оторваться от экрана монитора! А если Вы внимательно изучали локации и собирали на них статуэтки и призы, то в бонусе сможете побродить по собственному музею! И наконец, очень важное дополнение - в этом квесте разработчики зачем-то поменяли значение кнопок мыши! В данном случае ЛКМ - это осмотреть предмет, а ПКМ - взять предмет, применить его или комбинировать в инвентаре. Если идет взаимодействие с новым персонажем - то именно ПКМ открывает диалог, а ЛКМ дает только информацию о собеседнике!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lissanka
27.08.2021 в 03:41

Боже мой, я и не думала, что тут есть такая игра. Решила освежить память и поискать ее, а она тут) Столько воспоминаний приятных связанных с этой игрой. Переиграла с удовольствием loves

Anna
10.04.2017 в 12:10

Игрушка очень юморная. Играла сквозь слёзы смеха.
Сам герой меня не впечетлил, не мой типаж.

Как я прочитала на одном из форумов эта игра имела реальную историю ( фиг его знает, правда ли) -историю английского капитана, посланного королевой на ответственное задание на один из индийских островов.

В итоге Джек получает ответственное задание забрать из Кейп-Тауна секретного агента и доставить его на таинственный остров. Казалось бы проще простого, но в итоге судно терпит крушение и Джек оказывается связанным. По мере прохождения вперёд он узнает что на этом острове есть загадочный чувак и он как-то с ним связан.

Графика мультяшная, но угловатая. В процессе игры я не знаю сколько раз материла разработчиков за переустановление кнопок ПКМ и ЛКМ. Спрашивается, зачем???

Вывод, игра имеет свои минусы и это незавершенность, но играть в неё стоит хотя бы для того, что смех продлевает жизнь, а здесь этого полно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.01.2017 в 18:34

ну да!конечно невософт. игрушки то древние,но очень хорошие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.01.2017 в 18:03

Глаз дракона тоже будет.надо в закромах порыться. точно был!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
11.01.2017 в 17:22

извините что вмешиваюсь...
"А про Даймон Джонс: Амулет Мира - это я и сам в первый раз слышу... Попробовал поискать в самых разных местах инета - ноль в любом поиске!"

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо