Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Добрыня Никитич и Змей Горыныч


 Добрый молодец Добрыня Никитич и правда был так добродушен, что в конце концов очень сильно раздобрел, ибо любил после ратных дел сытно поесть, да сладко поспать! И вот как-то раз русский богатырь так крепко расслабился после очередной битвы со Змеем Горынычем, что проспал злодейское похищение Забавы Путятишны неизвестными супостатами. Разгневанный Князь посылает в нему гонца Елисея, чтобы разбудить богатыря и направить его стопы на поиски похитителей этой красной девицы, чья пропажа негативно отразилась на душевном состоянии Князя.

 Пробудив Добрыню от великой дремоты, Елисей в качестве стажера отправляется вместе с ним на поиски Забавы Путятишны, которую наверняка похитил тот самый Змей Горыныч, с недавнего времени живущий где-то в Дальнем Забугорье, по причине неустойчивых волн эмиграции. сразу отметим, что наш дорогой Змей Горыныч в глубине души - простой русский дракончик, весьма сентиментальный и крайне глубоко ранимый грубыми ударами палицы по всем трем своим печальным головушкам. Поэтому, при новой встрече с родимым Змеем Горынычым, бейте его по каждой из трех голов аккуратно и даже нежно, иначе простой русский Горыныч может обидеться и уйти в сторону, а мы так и не узнаем от него важной для нас информации - кто же на самом деле похитил Забаву Путятишну и почему долгие пути расследования с молодым посыльным Елисеем привели нас обратно в палаты княжеского дворца!??



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вита
07.03.2021 в 22:04

Очень легкий квест, без сильных заморочек. Рассчитан больше на деток, чем на взрослых. Прошла за 4 часа с перерывами smile

Anna
09.06.2017 в 11:56

Ох, и нравится мне эта игра!!!! Но, если чесно я недоиграла до конца, так как ленивая

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо