Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Даймон Джонс: Глаз дракона | Diamon Jones: Eye of the Dragon (Rus)


 Наш неугомонный и неубиенный Даймон Джонс отправляется в очередное опасное путешествие, обуреваемый не только прежним азартом от новых археологических находок, но и жаждой приключений на все свои пятые и даже шестые точки! В этот раз наш горе-археолог не станет пересекать половину земного шара, а сосредоточит все свои усилия в патриархальном Китае, где ему предстоит разыскать загадочный Глаз дракона.В погоне за ценными раритетами и редкими музейными реликвиями наш авантюрист наживет себе немало врагов, мечтающих сделать из него отбивную в собственном соку или суши по-гонконгски!

 Но ведь это Даймон Джонс, который стряхивает пепел сигары точно в глаз наемному киллеру в момент смертельного выстрела, а подкрадывающийся к нему ниндзя внезапно поскальзывается на банановой кожуре, попадая сюрикеном точно в глаз своему напарнику! Так и хочется вспомнить фразу об одном похожем на Даймона Джонса искателе приключений - "А он, то пляшет в шкуре, то в пепельнице спит, а то на абажуре кого-то соблазнит"! В итоге настоящим охотником за древними артефактами может быть только такой смекалистый и везучий до полной невезучести парень, как Даймон Джонс! А на кой черт ему сдался легендарный Глаз дракона - это по ходу на время просто выпало из поля зрения непутевого археолога и осталось сокрытым в истории, дабы все игроки усвоили одну великую истину - главное в поисках приключений, это вовсе не их результат, а непосредственно сам процесс!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Просто Марина
27.06.2017 в 04:03

Отличная игра! Очень легко и увлекательно проходить. Рекомендую!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
20.01.2017 в 11:54

Вот парочка подобных Adventures от Разработчиков : Сатурн-плюс / Buka Entertainment - Недетские Сказки (эпизод Буратино и Мальвина) . Видео https://www.youtube.com/watch?v=ZSRmUpOLr8Y&feature=youtu.be и от Разработчика: Okira Office - Яйца Фаберже. Приключение. Видео https://www.youtube.com/watch?v=ITb1fAsppJw&feature=youtu.be

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
нина
12.01.2017 в 20:36

я хочу скачать игру даймон джонс глаз дракона

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо