Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Даймон Джонс: Амулет мира | Diamon Jones: Amulet of the World (Rus)


 Тридцатые годы прошлого века - это самое неустойчивое время для западной цивилизации и, в то же время, - самый бурный расцвет для деятельности различных авантюристов в странах Востока. В этот период с невиданной силой возобновляются многочисленные археологические раскопки, а людей науки охватывает самый настоящий ажиотаж в поисках таинственных реликвий и магических артефактов прошлого. Начинающий археолог Даймон Джонс оказался настолько же талантливее многих своих коллег, насколько и хронически неудачливым во всех своих начинаниях!

 Его фатальная невезучесть вошла в поговорку среди археологов от Египта до Китая, но при этом наш сумасбродный Даймон обладает и невероятной способностью выкручиваться из крайне опасных ситуаций, в буквальном смысле пролезая без мыла в каждую... археологическую расщелину! В своих долгих скитаниях по туманному Лондону, по пыльному Каиру, и даже по священном Тибету этот ловкий авантюрист обходит коварные ловушки, уворачивается от падающих на него огромных глыб и зависает над пропастью на трех пальцах одной руки, поскольку другой рукой ему в этот момент срочно необходимо ковыряться в носу или почесать в затылке! Этот неутомимый болтун наклоняется за выпавшей из его кармана монетой в тот самый момент, когда в его голову летят отравленные стрелы, а попутно он умудряется смачным плевком из табачной жижи прибить насмерть ядовитого скорпиона, уже нацелившегося впиться ему в ногу! В своих неустанных поисках легендарного Амулета мира Даймон Джонс встретится с такими опасными ситуациями, что вздрогнет даже бывалый квестоман, а у самых опытных геймеров стрельнет одновременно в правом ухе и левой пятке! Короче, Даймон Джонс - это просто тот самый Даймон Джонс и этим сказано ВСЕ!!!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Алексей
14.01.2020 в 17:14

Игра СУПЕР!!! СПАСИБО РЕБЯТ Порадовали!

Просто Марина
27.06.2017 в 04:04

Очень понравилась! Побольше бы таких, не слишком сложных, но увлекательных игр.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
06.02.2017 в 09:25

06.02.2017 / 12:21 Галка, находиться в поиске - Даймон Джонс и дьявольский контракт:
http://allkey.org/poisk-predmet/dajmon-dzhons-i-dyavolskij-kontrakt

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Славная
13.01.2017 в 09:50

Спасибо за ответ. Прикольно тут у вас. То что можно скачивать за пару минут и не знала, старая неумеха, а то сидела часами ждала скачку (с других ресурсов и сайтов). Спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Славная
13.01.2017 в 08:55

Скажите пож-та, игра из какой категории? " Яищу" или чистый квест?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо