Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Бенуа Сокаль. Тонущий остров | Benoit Sokal. Sinking Island (Rus)


 На отдаленном экзотическом острове, затерянном где-то в районе Мальдивского архипелага, высится огромный и весьма респектабельный отель, более похожий на одинокую башню или колосс, затерянный в бескрайнем океане. Этот отель построил эксцентричный миллиардер, собравший в нем местную аристократическую богему, столь же известную своими шокирующими выходками, как и он сам. Поэтому, когда этого чудаковатого магната обнаружили сброшенным со скалы, неподалеку от его шикарного отеля, то сильно никто не удивился, поскольку завистников и врагов у него было куда больше, чем друзей и поклонников. Однако, именно среди его близких людей и прячется коварный убийца, ведь покойный миллиардер Уолтер Джонс отличался крайне скверным характером и успел изрядно насолить всем своим близким.

 В качестве опытного в таких делах полицейского вы прибываете на остров, чтобы расследовать все обстоятельства этого дела, опросить всех свидетелей и попутно переворошить кучу грязного белья, которое скопилось мятыми грудами в потаенных шкафах каждого из обитателей этой башни. Вам предстоит детально исследовать все найденные улики, ведь в вашем арсенале будет целый набор полицейского эксперта, что само по себе уже довольно непривычно для квестов Бенуа Сокаля. Вы должны будете завести досье практически на всех постояльцев отеля и тщательно проверить все обнаруженные факты и их собственные показания. Но главная опасность для вас и всех местных жителей заключается в том, что остров неуклонно погружается в воду и примерно через трое суток грозит полностью исчезнуть в океанской пучине. Время вашего расследования крайне ограничено и от ряда ваших реплик и действий будет во многом зависеть финал игры и судьба большинства задействованных персонажей!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Просто Марина
27.06.2017 в 03:58

Классная игра! Играла ее, правда, давно, и с другого ресурса, но это не важно. И сюжет и сама игра - супер! Всем рекомендую! Как и всего Сокаля.)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Капитон
04.05.2017 в 17:17

Классная игра! Всем советую! Красивая графика и стремноватый настрой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо