Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Альтернатива

 

 Прага в 2045 году - технократическая цивилизация привела всех своих сограждан к абсолютному диктату всемирной промышленной корпорации, соединенной с обширной шпионской сетью для тотального контроля не только над действиями, но и над мыслями людей. Любой человек, коего Корпорация Эндора решила уволить, автоматически лишается всех прав и становится изгоем, без права передвижения и без средств к существованию. Одни из таких отверженных идут на поклон к тайной организации "Стейт" - где соглашаются на операцию по промыванию мозгов и стиранию памяти.

 Другие уходят в глубокое подполье и создают свое собственное Сопротивление, пытаясь бороться против диктатуры и добиваться свободы с оружием в руках. С обеих сторон уже не идет речь ни о каком гуманизме или этических принципах - это холодная война, растянутая на десятилетия, в которой вряд ли будут победители! Разница лишь в том, что одна из сторон облечена всей полнотой власти, а другой уже просто "нечего терять"! В один прекрасный день в число таких изгоев попадает горный инженер Ричард Рочек, все социальные карточки которого, вместе с кредитками, обнулены Корпорацией Эндора. Инженер Рочек - человек довольно буйного характера и не желает смириться с судьбой парии, хотя его друг понуро уходит на поклон к "Стейт" и полностью лишается своей воли и разума. Превращение своего лучшего друга в безвольного робота становится последней каплей и Рочек уходит в ряды Сопротивления, стараясь при этом раскрыть главную тайну Корпорации Эндора, связанную с секретными путешествиями во времени, которые позволяют ее лидерам по личным мотивам уничтожать всех своих конкурентов в прошлом и тем самым произвольно изменять будущее!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Сергей
16.01.2017 в 09:07

Классика Point&Click - Похожие игры с Русской озвучкой - Долгая ночь. Заговор в Юнион-Сити\Nightlong: Union City Conspiracy (1998) rus\rus ), Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе\ Goin'Downtown (2009)rus\rus ), Не Зная Страха / In Cold Blood (2000)rus\rus )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Альтернатива
02.05.2016 в 17:36

Альтернативный вариантик!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо