Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Агата Кристи. Зло под солнцем | Agatha Christie: Evil Under the Sun (Rus)

 

 Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро отправляется на дивный курортный остров Сидрифт, расположенный на чудном песчаном берегу спокойного Адриатического моря. Так же спокоен и неизменно вальяжен наш бельгийский джентльмен, с легкой ленцой взирающий на морские волны. Однако, его неизменная тяга к отдыху прерывается сначала зловещим призраком старого пирата, дух которого, по местным преданиям обитает здесь веками, а затем и загадочным убийством известной актрисы. Ко всему прочему из пансионата, где собралась целая куча скучающей аристократии, похищен очень редкий бриллиант.

 Пуаро поступает, как всегда, весьма мудро - он разваливается в мягком кресле в своем кабинете, а вместо себя на остров посылает верного Гастингса, которому обещает давать всяческие ценные указания. В процессе расследования Вам предстоит обследовать многочисленные локации этого острова, многократно пройти по всем его тропинкам и допросить всех отдыхающих, дабы их отдых вскорости перестал быть таковым! А когда уже ближе к вечеру будут обнаружены следы деятельности тайной мистической секты, то этот вечер полностью перестанет быть томным!

 Управление в этой части игры предельно простое - ЛКМ берет предмет и тут же дает о нем информацию. ПКМ открывает инвентарь с лупой для изучения всех записок. В случае затруднения можно нажать на иконку с портретом Пуаро и перенестись в его кабинет для получения советов или подсказки.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
21.02.2018 в 19:07

Здравствуйте всем!
Побегать придется довольно долго кругами (в стиле Бенуа Сокаля), изменен сюжет, чем в книге, качество игры хорошее.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
10.04.2017 в 18:27

И если первые две игры по роману Агаты Кристи были интересные и захватывающие, то эта скучнее некуда.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо