Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Затерянный остров. Маджонг Приключение | Lost Island: Mahjong Adventure (Rus)

 

 Эта история берет свое начало задолго до того, как были построены города первых людей. То было время, когда мир был наполнен чудесами. Меж гор величественно возвышалась цитадель, которую воздвигла высшая раса эльфов. Столетиями здесь царили мир и благоденствие. Откуда пришли в эти края их предки, уже никто не помнил. Последний из древнейших эльфов пребывал в столетнем сне. Легенда гласила, что однажды он пробудится и отведет злой рок от своего народа. И вот пришел день, когда черные тучи сгустились над королевством. Древнее зло проникло в их мир. Оно не имело формы, но целые города и народы склонялись перед его могуществом. Не в силах остановить приход новой эры жестокости и горя, эльфы были вынуждены оставить свои родные земли. Так начались дни скитаний.

 В поисках нового дома они отправились за море. Но судьба вновь была к ним беспощадна. В пути их застиг сильный шторм. Волны вздымались как горы, а ветер вперемешку с дождем рвал паруса. Один за другим тонули в морской пучине эльфийские корабли. По воле стихии в ту ночь смогли уцелеть лишь несколько кораблей. К счастью, невредимым остался и саркофаг, в котором находился последний из древнейших. Остатки эльфийского народа были измученные скитаниями и уповали лишь на то, что легенда правдива и их предок пробудится ото сна, чтобы помочь им преодолеть все беды и лишения. Ведь им как никогда была нужна его мудрость, чтобы помочь им выжить в этих неизведанных землях.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Наталия
28.05.2020 в 17:15

Спасибо большое! Я "застряла" на 19 уровне и тоже не могу закончить коллекцию , где имеется эта треклятая "коса смерти" , печалька, что придётся так долго косой гоняться...

Granda
17.03.2018 в 14:17

[quote name="Ромашка"]Всем привет ! Шикарный Маджонг! Но почему-то мышка тормозит, плохо двигается ?[/quote]
В одной из игр у меня курсор тоже "плавал" и FG подсказал заменить его на системный в настройках игры. Конечно причины могут быть разные, но мне именно этот совет помог! :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ромашка
17.03.2018 в 13:58

Всем привет ! Шикарный Маджонг! Но почему-то мышка тормозит, плохо двигается ?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lotta
16.08.2017 в 15:52

Наталья и quand, ритуальная коса у многих долго не выпадает, надо пытаться дальше. Обязательно используйте амулет "Перчатка варвара", это увеличивает количество выпадающих предметов на 1шт. Но птичек-фалагеров убить всё-равно придется очень много. Я уже к сотне приближалась, когда у меня ритуальная коса выпала)). Так что запаситесь терпением, это такой глюк в этой игрушке, ничего не поделаешь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
07.08.2017 в 13:26

[quote name="ирина"]я так обрадовалась- продолжение игры- а это только маджонг- только ходишь по локациям помимо заданий- собираешь пары домино, если надо какой то предмет заработать. в прежнем варианте поиск был проще- а тут или по времени не уложишься, или не будет комбинаций- проходи все заново[/quote]

ирина, с серией игр Дальние королевства разработчики намудрили ещё хуже- то Поиск с применением, то мозаика, то маджонг.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо