Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Забытые истории. День мертвых

 

 Горячая парочка латиноамериканцев Мануэль и Мария решили, что друг без друга просто жить не могут и им нужно срочно пожениться, выбрав для этого соответствующий столь торжественному событию праздник. Казалось бы, что тут плохого или опасного, да только будущие молодожены не придумали ничего лучшего, как сыграть свою свадьбу именно в День мертвых, хотя жить они собирались долго и счастливо! И вот ведь как сглазили - в самом разгаре торжества зловещий демон из загробного мира Эль Торо умыкнул невесту и поволок сексапильную молодуху в обитель покойников!

 Не будем гадать, положил ли глаз на юную Марию этот демон или же он ярый женоненавистник, но теперь только Вы сможете помочь Мануэлю вернуть его невесту, для чего Вам сначала надо, по древнему рецепту шамана, собрать все необходимые ингридиенты зелья, которые быстро отправят Вам к праотцам, а затем, уже в самом подземном мире, испытать фортуну и разложить по три сложных пасьянса подряд, с каждым новым раскладом продвигаясь по долгому пути в царство мертвых. Общий расклад такой - удаляя карты на один уровень больше или меньше исходной, вы должны полностью разобрать сначала одну, а потом и две колоды. Бонусные карты можно приобрести за заработанные в предыдущих уровнях монеты, а дальше уже - как масть ляжет! Попутно Вам придется выполнять различные задания от веселых призраков, которые вечно теряют свои вещи, поскольку они уже сами забыли - на кой ляд они им сдались в загробном мире! В итоге прохождения всех уровней Вы сможете остаться живы и даже заново пережениться, если только не помрете по ходу решения всех задач!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
11.08.2016 в 12:08

Приятная игрушка. Спасибо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
11.08.2016 в 12:08

Приятная игрушка. Спасибо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
batia2011
29.04.2016 в 23:33

Привет всем. Скачал, сначала не понравилось, но потом втянулся... Все отлично, но есть огромное НО !!! На определенном моменте, когда я получаю бонусную карту (возврат хода в случае ошибки) и делаю следующий ход, меня вынуждают использовать его даже при отсутствии этой ошибки... Если я пытаюсь противодействовать этому, игра виснет на глушняк... скрин https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/239063365.23/0_11f5d6_57505752_orig

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо