Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Валгор - Темный Лорд Магии | Val`Gor - Dark Lord of Magic (Rus)

Валгор - Темный Лорд Магии - настольная игра на внимательность. Группа темных магов и их лидер Val`Gor начали видоизменять мир. Эти изменения задокументированы картинками, в которых вам нужно найти несколько отличий. Поторопитесь! Некоторые фотографии прокляты, и при задержке поиска можно ожидать неожиданного... Помимо основного занимательного игрового сюжета в игру включены мини-игры, такие как головоломки-пазлы, магические отличия и заклинания. В игре около сотни уникальных фотографий, которые объединяют тринадцать глав режима истории, ключ к которым вы можете найти, проявив всю свою выдержку и наблюдательность.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
28.05.2017 в 08:23

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! После долгих бессоных ночей,валерьянки и удаление игры. Я её прошла....Уф,нелёгкая это работа.Игра на терпение и внимательность!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
19.05.2017 в 14:46

Анна, Lika, Anna, спасибо за комментарии, сразу стало понятно, качать игру или нет. Не люблю игры, в которых времени на их прохождение не хватает, нервов точно не останется. Не буду качать такую сложную игру.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
19.05.2017 в 08:49

Я уже привыкаю к тому,что сама себя комментирую или добавляю :tongue:
Даже не знаю сколько раз я удаляла эту игру и снова скачивала?! Сколько я злилась и кричала! Игра очень интересна,но вместе с тем и сложна...
Мне не хватало минут для нахождеичий,да ещё они такие мелкие и невидимые что просто убить кого-то хочется. С каждой страницей пазлы становятся всё сложней,света всё меньше... Я сейчас наконец-то дошла до 4 страницы с 12. Но,самое обидное знаете что ? Если вы проиграете,вам придётся возвращаться на самое начало. :hat:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
30.04.2017 в 18:28

Игра капец как тяжела. Я дальше 2 страницы не продвинулась. Но я не сдаюсь,раньше или позже я её пройду.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.01.2017 в 20:04

Игрушка занимает мало места, но это настоящая пытка для ума. У вас будет всего несколько минут, чтобы найти отличия или скласть пазл. Кажется легко? Попробуйте!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо