Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказочные мозаики. Красавица и Чудовище


 Встречайте очередную шаблонную игру от консервативных разработчиков на тему популярной сказки Красавица и Чудовище. Пройдите шесть миров наполненных яркой атмосферой, спокойной и медитативной музыкой, чтобы получить волшебные трофеи и награды, скрытые во всем королевстве и спасти незадачливого принца вместе с его королевством.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
30.07.2017 в 08:26

Елена, пожалуйста. На сайте все очень хорошие и понимающие люди, которые помогут в трудный момент, за что им огромное спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
27.07.2017 в 15:29

Елена, если Вы поклонница мозаик и пэчворка, тогда попробуйте пройти вторую часть этой игры-Сказочные Мозаики. Красавица и Чудовище 2, а также
игры Мозаика. Игра богов, Мозаика. Игры богов 2, ну и многие другие подобные игры (здесь на сайте такие есть, да и в Интернете их полно).
Лично мне из подобных мозаик нравится игра Мозаика. Игра богов (вторая часть с более мрачными картинками).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елена
27.07.2017 в 13:00

Здравствуйте! Люблю такие игры, они интереснее чем обычные паззлы, но единственное что не нравится в этой серии паззлов - это не очень красивые картинки, то из мятой бумаги, то из ткани, то как-то плохо нарисованные. Хотелось бы чтобы в конце сбора картинки, ее показывали бы без разделения на паззлы. Было бы классно! А так игра очень занимательная!! Спасибо большое!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо