Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественский пасьянс Санты 2 | Santa's Christmas Solitaire 2 (En)

Рождественский пасьянс Санты 2 - продолжение новогоднего пасьянса «Santa's Christmas Solitaire 2». Крампус украл мешок с рождественскими подарками Санты, используя свою армию плюшевых медведей! Вы должны сыграть в пасьянс, чтобы помочь Санте вернуть рождественские подарки, победить Крампуса и спасти Рождество в этом году. Покупайте предметы в Рождественском магазине и играйте в мини-игры для помощи вам в вашем приключении. На пути вы встретите Крампуса и его приспешников, которых вам необходимо победить в снежных боях. Сможете ли вы спасти Рождественский праздник? В игре несколько уровней сложностей, новогодняя музыка и чередование пасьянса с мини играми такими как: битва снежками, три в ряд, кручу верчу - обмануть хочу, найти пары.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Голубка
08.12.2019 в 20:27

В Новогодние выходные будет чем заняться. Спасибо!

Наталия
08.12.2019 в 18:26

Все в порядке! Я справилась сам!

Наталия
08.12.2019 в 14:14

Вот что пишут в табличке: Could not create file C: \ Program Data\ The Revills Games\ Santa's Christmas Solitaire 2\ profiles. dat

Наталия
08.12.2019 в 12:46

У меня проблемы с игрой. Вчера все было хорошо, я играла долго. А сегодня игра перестала работать. Игра начинает грузится, а потом появляется табличка в которой написано что не найден файл на диске С. Вчера я устанавливала игру на диск D, подумала что не надо было менять направление установки и сегодня удалила игру с диска D и установила на диск С. Но игра все равно не работает. Снова выскакивает таже табличка. Что мне делать? Игра мне очень понравилась!

Наталия
07.12.2019 в 16:48

Спасибо большое! Игра великолепная! Побольше бы таких великолепных игр! Жаль только что на английском языке. Но это не страшно, так как я много лет играю в подобные игры и правила знаю.

спасибо