Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Средневековые сказания: В погоне за тьмой | Medieval Tales Solitaire: Chasing the Dark (Rus)

Средневековые сказания: В погоне за тьмой «Medieval Tales Solitaire: Chasing the Dark» - карточная игра. День обещал быть обычным, как и любой другой в академии магов. Магарете мечтала о приключениях за пределами стен Ордена, но то, что ее ожидало, превзошло самые смелые ее мечты! Совершенно из ниоткуда открылся огромный портал в царство теней, из которого вырвались тонны монстров. Они не создавали особых проблем, но потом появился...титан! Этот древний зверь был ошеломляющим. У воинов не было шансов, а Магарете, как начинающий маг, мало что могла сделать. Когда все казалось безнадежным, появился старший Альвар! Знал ли он, как победить этого колосса?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Татьяна
12.09.2022 в 17:46

Прошла весь. Классный пасьянчик, временами даже думать приходилось. Жаль что таких мало.

Natali
06.09.2022 в 05:48

Спасибо. Круто

вера
05.09.2022 в 11:29

Спасибо

Татьяна
04.09.2022 в 18:29

Голубка, не поняла, а что тут сложного? Замечательный простенький пасьянчик, есть гораздо сложнее. А уж если учесть, что в игре весьма подробный и навязчивый учебник, то ваш коммент вообще непонятен.

Чука
04.09.2022 в 13:53

Замечательный пасьянс! Спасибо! heart Прошла на одном дыхании, не могла оторватьсяsmile Есть такие же (по сбору карт 13, 10, одинаковые) отличные пасьянсы Прекрасный садовый сезон и Вкусный пасьянс. За много лет вирусов ни разу не было.

спасибо