Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джевел Матч Пасьянс Х. Коллекционное издание | Jewel Match Solitaire X CE (Rus)

Джевел Матч Пасьянс Х. Коллекционное издание «Jewel Match Solitaire X Collector's Edition» - карточная игра, новое приключение в мире пасьянсов, в котором вам предстоит исследовать волшебный мир и вернуть прекрасным замкам их былое величие! В игре более 1000 уровней, в том числе новый тип уровня «Скольжение», включая новые типы пасьянсов «Карлтон», «Фанни» и «Сад маргаритки»! Играйте в уровни Supersize и Challenge, а также в уровни Mahjong и Match-2. Чтобы собрать бонусные драгоценности и монеты на каждом уровне, вы должны преодолеть такие препятствия, как шипы, цепи и ленты, лифтовые и замороженные карты, печати, лианы и многое другое. Посетите магазин, чтобы приобрести определенные улучшения, которые помогут вам в ваших поисках. Выбирайте из множества карточных колод и четырех различных режимов игры. Ищите драгоценные камни и монеты в конце каждого уровня, чтобы использовать их для покупки новых улучшений для каждого сценария.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Для корректной работы игры локальная учетная запись пользователя должна быть на латинице. Не путайте с именем профиля в игре.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Olga
20.10.2023 в 15:40

Спасиба за игру, на сате нашла русскую версию Jewel Match Solitaire Collector's Edition.

Al
23.03.2023 в 15:14

Отключали свет во время игры. Игра больше не запускается.

FG
11.03.2023 в 15:18

missmama65, напишите личное сообщение в https://vk.com/notrial2013
Хотелось бы разобраться с данной проблемой.

missmama65
11.03.2023 в 14:19

Завидую белой завистью)) тем,у кого запустилась игра. Сменила учетную запись, переустановила,перезагружала, в исключение внесла и ничего. Не открывается и все ((

Al
11.03.2023 в 11:53

P.S. Ещё важно чтобы и пользователь игры тоже был латинице. Стоило добавить пользователя на русском и все повторно игра не запустилась. Пришлось удалять также пользователя Виндоус и и создавать заново и переустанавливать игру. Теперь регистрирую пользователей в игре только цифрами)

спасибо