Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Маджонг Боги Рима | Heaven of Rome Mahjong (En)

Маджонг Боги Рима «Heaven of Rome Mahjong» - логическая игра из жанра маджонг. Каждый уровень включает в себя несколько заданий, обычно три: очистить определенное количество плиток, набрать определенное количество очков и пройти уровень за установленное время. Каждый уровень можно пройти заново или продолжить свое путешествие в поиске богов, которые по неизвестной причине покинули Римскую империю.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Голубка
30.03.2020 в 09:00

Согласна с Ириной, сайт надежный, оперативный и очень хороший. Спасибо им за это! podderjka

ирина
29.03.2020 в 14:00

Конечно кто где хочет там и скачивает игры. Никогда не слышала что бы кто то поймал здесь вирус. У меня старенький слабенький компьютер, крутой защиты нет, но пока слава богу , и игры только тут качаю. У других вместе с играми столько мусора (приложений, добавок) скачиваешь ,что потом замучаешься отбиваться от них.

наталья
29.03.2020 в 10:12

игра семейные тайны скачивается.устанавливается .но не запускается

ирина
28.03.2020 в 20:37

FG, Большое спасибо, но я в программах чайник ,увы в нашей молодости такого не было. Я поняла что это защита в виде замка у меня другая стоит как клякса, но ничего и так большое спасибо за то что вы делаете для нас малоимущих пенсионеров. К сожалению всё меньше хороших игр выпускают ,но игры как зарядка для ума, и не думаешь о проблемах.

FG
28.03.2020 в 17:40

ирина писал(а):

Игра быстро скачивается но не устанавливается,пришлось удалить. Можно что нибудь сделать?

если у вас установлена программа Microsoft Security Essentials, добавьте папку установки игры/файл установки в исключение. https://www.youtube.com/watch?v=bXQ4POc4I9I
Восстановите заблокированные файлы из карантина.

спасибо