Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лесные загадки 4 | Forest Riddles 4 (En)

Лесные загадки 4 «Forest Riddles 4» - четвертая часть головоломки из жанра японских кроссвордов. Лесные Загадки возвращаются с новыми локациями и загадками в лесу фей. Исследуйте живописные лесные уголки и наслаждайтесь неторопливым, вдумчивым темпом игры. Веселье никогда не заканчивается бесконечным количеством головоломок, которые нужно решить! Не забудьте посоветоваться с феями, когда вы окажетесь в затруднительном положении. Они всегда будут рады помочь вам. Пришло время начать ваше лесное путешествие! В игре 3 режима игры, 100 цветных и 100 монохромных головоломок, расслабляющая музыка и 4 новые лесные локаций.

{youtube}SHT92A0hRPQ{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ольга
03.04.2019 в 12:39

FG писал(а):

…Если ошибка появляется при запуске одного конкретного приложения, то проверьте его наличие в системных настройках, в разделе «Предотвращение выполнения данных». Если оно там присутствует, то попробуйте его добавить в список доверенных приложений.
Инфо: https://remontka.pro/disable-dep-windows/

Да такие уведомления об ошибках появляются редко, но на очень хороших играх(((-что ужасно обидно....На десятке не смогла найти ни эту кнопку«Предотвращение выполнения данных» и даже похожих нету... предлагает только удалить..... при установке 10-ка спрашивает можно ли приложению изменять что-то -я соглашаюсь....а результат (((( теперь лесные загадки тупо не запускаются... даже от имени админа((( нет запуска-нет ошибок......не винда а.......((((

FG
02.04.2019 в 00:25

Ольга писал(а):

Поставила..поиграла…только расслабилась..на тебе..вот что пишет эта гадская десятка-Exception-access-violation…..или это комп?? и чего он хочет от меня??Если это поправимо-подскажите как …

Если ошибка появляется при запуске одного конкретного приложения, то проверьте его наличие в системных настройках, в разделе «Предотвращение выполнения данных». Если оно там присутствует, то попробуйте его добавить в список доверенных приложений.
Инфо: https://remontka.pro/disable-dep-windows/

Ольга
01.04.2019 в 23:26

Поставила..поиграла...только расслабилась..на тебе..вот что пишет эта гадская десятка-Exception-access-violation.....или это комп?? и чего он хочет от меня??Если это поправимо-подскажите как ...

Ольга
01.04.2019 в 20:00

F.G.спасибо за проверку...но...это моя винда десятая.... слов нет ranting как она меня достала ranting никогда не думала что меня можно вот ТАК достать ranting ...... Я буду пробовать поставить лесные загадки-люблю их очень))-по любому поиграю...)))

FG
01.04.2019 в 19:21

Ольга писал(а):

А у меня выдаёт ошибку((( говорит при скачивании произошла((( три раза скачивала(((( а серию эту обожаю-одна из лучших…

Архив игры проверил на всех серверах. Попробуйте скачать другим браузером.

спасибо