Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды Авалона Пасьянс 3 | Avalon Legends Solitaire 3 (Rus)

Легенды Авалона Пасьянс 3 - третья часть карточной игры из серии «Avalon Legends Solitaire» Годы после Великой войны с гоблинами были временем мира и процветания для Камелота. Захватчики были разбиты, а королевство восстановлено благодаря союзу друидов Авалона и рыцарей короля Артура. Роль связного выполнял королевский друид Маллард. Однако жители Камелота были не единственными жертвами гоблинов. Когда орда шла к Камелоту, она ломала, сжигала и топтала все на своем пути, оставляя полосу пустоши на просторах Авалона. Друиды поклялись охранять флору и фауну Авалона, но их было всего несколько десятков. Никогда раньше они не сталкивались с такими масштабными разрушениями. Требовалась помощь извне, так что пришло время расширять альянс.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
31.07.2022 в 17:20

Natali, нужно было просто добавить новую учётную запись на латинице с правами администратора. Инфо ниже в комментах, и зайти на компьютер с этой учётной записью.

Natali
31.07.2022 в 17:07

FG, я сменила. У меня там стояла Светлана (комп не мой). Я переименовал в CVETOCHKA. Запустила. Та же история.

FG
31.07.2022 в 16:16

Natali, игру тестировал на windows 7. Установка по умолчанию. Чтобы не вылетала игра учётная запись пользователя должна быть на латинице (выбираете при входе в систему). Как узнать имя текущего пользователя компьютера на Windows: https://siteprokompy.ru/kak-uznat-imya-tekushhego-polzovatelya-kompyutera-na-windows/

Natali
31.07.2022 в 16:01

Скажите, хоть кому-то удалось поиграть в эту игру. Или все махнули рукой. Я уже второй день бьюсь игра вылетает.... Какое там "имя игрока", я только успеваю название игры увидеть. Уважаемые администраторы, напишите конкретно, где должна находиться игра, чтобы она запустилась. Ваши прежние ответы ничем помочь не могут!!! У меня Windows 7.

FG
16.09.2020 в 22:04

сергей писал(а):

После проделывания всех манипуляций всё равно выбрасывает на загрузке

Иногда путают локальную запись пользователя компьютера и имя профиля в игре.
Как создать локальную запись пользователя (Windows 10):
https://www.youtube.com/watch?v=JtGNoC9vT1g
Как сменить пользователя в windows 10
https://www.youtube.com/watch?v=U4-piXT_cr0

спасибо