Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Веселая больница. Коллекционное издание | Happy Clinic CE (Rus)


 Традиционно, мы все так горячо обожаем больницы, что нас туда на аркане не затянешь! И в самом деле - "Если хочешь быть здоров, то засунь свой медицинский полис... в халат главного врача!" Но вот в этой больнице все обстоит совсем по-другому - больной еще даже не успел зайти в палату, как уже совершенно здоров и может спокойно отправляться на работу! Но если новый пациент все-таки не окончательно здоров и не спешит на любимую работу, которая, как известно - не волк и не убежит в профком, то на новенького обрушится вся сила и мощь современной медицины!

 Веселые врачи и медсестры навалятся на вас с процедурами с такой интенсивностью, что только успевай подставлять для лечения все свои самые нежные части тела! Итак, веселье в этой больнице с самого утра бьет гаечным ключом и жизнь пациента теперь полностью в ваших руках, как и извечная дилемма всех эскулапов - "Ну что - будем лечить или сам помрешь!?"



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Сашуличка
26.06.2017 в 10:52

Влюблённая в зайца, оказывается проблема решалась еще проще: просто переименовать с кирилицы на латинницу название файла.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
26.06.2017 в 10:37

Сашуличка, скачать повторно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сашуличка
26.06.2017 в 10:22

При установки программы, выходит сообщение о том, что файл поврежден и что нужно получить обновленную версию файла. Что делать?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо