Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вампиры против зомби

Вампиры против зомби - игра бизнес стратегия в стиле необычной фермы. Герои игры - зомби и вампиры не поделили мир! Вам придется принять участие в сражении на стороне вампиров! Необычные персонажи, стрельба из пушек, необычная лаборатория для покупки разнообразного оборудования и заводов для фермы - бомбоделки, фабрики големов, паутинной, испарительной и даже военного завода разбавит ваше представление об обычном фермерском хозяйстве. Выращивайте тыквы, сражайтесь с нападающими зомби, используйте подручных - крыс и солдатов для охраны и сбора урожая и не забывайте о времени и вреде солнечного света!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
25.02.2017 в 08:09

Игра для выдалась трудновата,но интересна. Я целый месяц по вечерам играю,расслабляюсь настолько что спать не могу,переживаю.
Зомби хотят отобрать у вампиров землю. Поможем вампирам защитить свои владения! Мы должен вовремя собирать тыквы, посаженные вампиршами, и отправлять их на склад. Если хоть одна тыква задержится на поле, она превратится в лакомство для оголодавших слизней. Следим за тем, чтобы склад не был перегружен, иначе потеряем время и деньги.
Как только вы накопите достаточно средств, отправляйтесь в магазин и покупаем самое современное оборудование для переработки бесценных плодов.
Ёще юмор,который есть в игре это что-то. Персонажи все лапочки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо