Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Трилогия Аделантадо. Книга Tретья | Adelantado Trilogy: Book Three (Rus)

Трилогия Аделантадо. Книга Третья - продолжение популярной игры симулятора - приключений храброго героя Аделантадо и его верных друзей. В поисках пропавшей экспедиции вас ждут новые локации игры и опасные обитатели новых земель. Помимо строительства и добычи ресурсов вам предстоит познакомиться со здешними жителями, выполнить немало их заданий и оказать им посильную помощь. На пути к цели, ключ которой служит громадный вулкан, пробираясь через леса и болота, найдите спрятанное золото для своей королевы, выполните все квесты, и спасите ждущих от вас помощи заблудившихся первооткрывателей!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
15.05.2019 в 20:56

Голубка писал(а):

Спасибо большое. Я как то пропустила эту игру . Сегодня только поняла что их три. А вообще то их четыре. Я загоняла на несколько раз Adelantado 4 Aztec Skulls/ Черепа Ацеков. Четвертая на много проще и я ее время от времени переигрываю и не удаляю. Сегодня только в коментах прочитала про эту трилогию и скачала. Все мозги повывихнула, но игра очень нравится.

Уже не помню, почему я эту игру не опубликовал, но ссылка на нее у меня осталась:
Аделантадо 4: Черепа Ацтеков | Adelantado 4: Aztec Skulls (Rus)
https://cloud.mail.ru/public/4E15/SsHkkBSb1

Голубка
15.05.2019 в 19:37

Спасибо большое. Я как то пропустила эту игру . Сегодня только поняла что их три. А вообще то их четыре. Я загоняла на несколько раз Adelantado 4 Aztec Skulls/ Черепа Ацеков. Четвертая на много проще и я ее время от времени переигрываю и не удаляю. Сегодня только в коментах прочитала про эту трилогию и скачала. Все мозги повывихнула, но игра очень нравится. lol

Anna
13.04.2017 в 07:39

Игра понравилась,приходится частенько напрягать извилины.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо