Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Make it Big in Hollywood (Rus)


 Ах, Голливуд - всемирная фабрика грез и глобальная индустрия в производстве киношек любого уровня и жанра! Мечты о нем обуревают молодые дарования в самых разных уголках мира и простая деревенская девушка Лиза в данном случае - тоже не исключение! Однако же, молодой деревенской простушке до зияющих высот Голливуда, как болотной кикиморе до элитного подиума. И дело тут вовсе не в том, что у нашей Лизы мало талантов, а в том, что чванливая богема не терпит простонародья.

 Нужны большие деньги и еще большие связи, чтобы добиться успеха в жестоком мире шоубизнеса, с его дороговизной и закулисными интригами. И тогда Лиза не стала ждать милости от голливудских продюсеров, а устроила свой собственный Голливуд на своей ферме и ловко обустроила гримерные кабинки и площадки для съемок, не отходя далеко от кур и любимой коровы! И хотя обеспечить павильоны камерами стали немного труднее, но зато все приглашенные кинозвезды сыты и довольны, а вам остается успевать метаться между ними и плантациями с овощами. А после очередного сбора урожая вас ждет - фильм, Фильм, ФИЛЬМ!!!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
10.02.2023 в 19:32

Soul, вы зашли в систему на компьютер под новой учетной записью? Если нет, то нажмите сменить пользователя. Еще проверьте, чтобы в пути установки игры не было кириллицы.

Soul
10.02.2023 в 18:51

FG, делала все как показано,все равно не сохраняет.две игры вот которые никак((

Soul
10.02.2023 в 18:41

FG, спасибо,попробую

FG
10.02.2023 в 16:44

Soul, обычно игры могут не сохранятся, если имя локальной учетной записи компьютера на кириллице. Создайте вторую учетную запись на латинице, зайдите на компьютер с этой записью для запуска игры.
Инфо: https://youtu.be/OVYFpZsi78Y

Soul
10.02.2023 в 16:37

Анюточка, так игра ключа не требует

спасибо