Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Delicious 12: Надежды и страхи Эмили | Delicious 12: Emily's Hopes And Fears (Rus)


 Лето в полном разгаре и жара такая, что у нашей Эмили в ее любимом ресторане одновременно горят подметки и плавятся мозги! Да ведь и есть от чего сойти с ума и забегаться до жуткой одышки - продукты портятся, холодильники выходят из строя, да ко всему прочему ее маленькая дочурка Пейдж заболела неизвестной болезнью. В поиска лекарства от загадочного недуга муж Эмили Патрик отправился аж на самый северный полюс, при этом не исключено, что по ходу он решил охладиться от аномальной жары и запасти побольше льда для холодильных камер в ресторане.

 А Эмили осталась совершенно одна и мечется между столиками, чтобы успеть обслужить всех посетителей, которые жутко нервничают из-за жары и постоянно меняют заказы. Попутно Эмили нужно успевать присматривать и за больной Пейдж, но нельзя при этом терять выгодных клиентов и солидную выручку - ведь еще неизвестно, когда вернется муж с далекого севера и в какую сумму обойдется лечение дочери, если глава семейства не сможет там найти волшебный цветок и доставить его вовремя к постели больной дочурки.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka
13.10.2017 в 19:55

[quote name="Диточка"][quote name="FG"][quote name="Диточка"]Здравствуйте, а к кому обращаться чтобы добавили все части из этой серии?)[/quote]
Постараюсь найти все части на русском.[/quote]
Буду ждать с нетерпением)))[/quote]
Тоже буду ждать, обожаю эту серию, а еще Heart's Medicine :))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Диточка
13.10.2017 в 14:26

[quote name="FG"][quote name="Диточка"]Здравствуйте, а к кому обращаться чтобы добавили все части из этой серии?)[/quote]
Постараюсь найти все части на русском.[/quote]
Буду ждать с нетерпением)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
08.10.2017 в 18:12

[quote name="Диточка"]Здравствуйте, а к кому обращаться чтобы добавили все части из этой серии?)[/quote]
Постараюсь найти все части на русском.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Диточка
08.10.2017 в 17:28

Здравствуйте, а к кому обращаться чтобы добавили все части из этой серии?)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
03.04.2017 в 13:26

Мне очень нравится вся серия.Посмотрев на рейтинг, я подумала испортили серию разработчики, но после того как я поиграла в в эту игру, я поняла какая она замечательная, между прочим как и все остальные. Сюжет интригует нереально,на что только не пойдешь ради своей дочери, не думала,что Патрик такой герой.Он мне стал нравиться еще больше)
Были некоторые для меня сложные уровни, но это не суть.Игра прекрасная во всем.
Несмотря на некоторую такую мультяшность игры и жанр, она учит нас помогать другим, не сдаваться при малейшей преграде на пути и делать все возможное для благополучия близких нам людей!
Спасибо за игру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо