Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Delicious 9: Медовый месяц Эмели Круиз. Премиальное издание | Delicious 9: Emily's Honeymoon Cruise PE (En)


 В девятой серии игр «Delicious» вы попадете на круизный лайнер на котором Эмели и Патрик будут проводить медовый месяц. На этот раз Эмели подменит Франсуа, встав за стойку по обслуживанию клиентов на палубе огромного корабля. Что может порадовать пассажиров в жаркую океанскую погоду? Конечно же, прохладительные напитки, мороженое, разнообразные закуски, развлекательные журналы и конечно же бассейн. На заработанные деньги вы можете приобрести предметы, позволяющие увеличить прибыль и облегчить работу Франсуа. Мыши на корабле? Да, как же без них! Поймав симпатичную вездесущую мышь на уровне - вы дополнительно заработаете деньги.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Granda
23.02.2018 в 17:04

Прискакала..)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
23.02.2018 в 16:37

Все-таки какая-то атмосферность необычная в играх "Эмили" присутствует. Хоть эта игра и старенькая уже, и графика немного хуже чем в новых играх этой серии, но все же я люблю игру, несмотря на недостатоки. Приятно и легко играется и всегда интересно читать диалоги, неважно на каком языке: русский либо английский. Соглашусь с Капитоном, что игра на английском в значительной мере помогает в изучении языка. Жаль,что не все желающие могут сыграть в эту игру, так как не все знают английский. Но можно вас попросить загрузить еще игр серии "Эмили" на английском, если не составит труда :heart: пожалуйста smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Капитон
21.02.2018 в 15:41

Спасибо, что выложили игру на английском - это помогает учить язык. Если Вам не трудно - не могли бы Вы выложить на английском игру про свадьбу Эмили?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
02.02.2018 в 16:05

[quote name="Nick"]А в чем особенность премиалки?[/quote]
В общем как и в коллекционных изданиях в игре дополнительно есть Экстра (Дополнительные материалы). Они включают в себя обои для рабочего стола, Концепт-арт и дополнительные уровни.

[Спойлер]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Nick
02.02.2018 в 15:59

А в чем особенность премиалки?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо