Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание

 

И вот долгожданный третий выпуск в жанре экономической стратегии и бизнеса - игра "Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание". На этот раз у молодых дизайнеров Джил и Майка более чем серьезные основания для накопления финансовых средств - влюбленные наконец-то решили пожениться! В третьей части игры они не только будут зарабатывать деньги на украшении ландшафта - внезапно Джил узнает, что она является наследницей древнего клада. Однако, где есть клад, там и претендентов куча - и Джил с Майком предстоит преодолеть массу проблем и неприятностей, пока они не придут к долгожданному - "Веселым пирком, да за свадебку"!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
30.11.2022 в 22:35

Чука писал(а):

Нашла очень красивую бегалку! Детективный сюжет, разнообразные задания, но подсказки для цветов не всегда разгадываю Спасибо сайту!

Спасибо,иногда играю в бегалки.На днях поиграю.

Чука
27.11.2022 в 13:06

Нашла очень красивую бегалку! Детективный сюжет, разнообразные задания, но подсказки для цветов не всегда разгадываюsmile Спасибо сайту!

Константин Маслов
16.01.2016 в 17:07

bbbbbbbbbb - полная версия игры, ключ не спрашивает, и без ограничения по времени

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
bbbbbbbbbb
16.01.2016 в 16:33

а ключ не спрашивает?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Евгения
03.01.2016 в 06:18

Эта игра меня очень порадовала своей творческой работой, целый день стучала молотком и продолжалось это до тех пор пока не стали стучать соседи...Игра затягивает и хочется играть и играть. Мне очень нравятся такие игры: где нужно созидать, строить, осуществлять свои мечты, пусть даже и в игре, в свободном выборе цветов и интерьера, художественных идей и решений, направленных на созидание лучшей человеческой жизни. Спасибо, allkey и переводчикам за предоставленное удовольствие !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо