Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сад Гномов 3

 

 После одержанной победы над коварной Королевой троллей наша очаровательная Принцесса гномов неспешно плыла к себе домой и под мерный рокот морских волн умиленно ждала прибытия в свой родной город, где сможет отдохнуть от всех прежних тревог и волнений. Но, по прибытию в родные края, ее встретил королевский камердинер, который, трясясь как банный лист и постоянно заикаясь, попытался логично объяснить Принцессе совершенно нелогичную ситуацию!

 Дело в том, что ее замок провалился под землю, все постройки испарились, а в конюшне, как и полагается, до сих пор не потушен масштабный пожар! А в остальном, прекрасная Принцесса, все в нашем королевстве хорошо и местами просто замечательно... В полном негодовании наша Принцесса плюнула на пожар в конюшне, который от этого гневного плевка разом погас, а затем срочно отправилась по неведомым тропам в Волшебный лес, где были замечены остатки сворованной крепостной стены. Но ведь путь так далек и на каждом его этапе понадобятся ресурсы, новые работники, еда и дрова, а также золото для солдат, чтобы вернуть себе украденный дворец, который некий зловредный колдун втихую себе заныкал, как будто это какой-то спичечный коробок!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Pantera
28.04.2017 в 14:42

Обожаю

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
20.04.2016 в 15:29

В начале 23 уровня справа сверху выбегает нечто в форме ящика, если успеете его поймать , то получите недостающие ресурсы. Удачи!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
20.04.2016 в 14:50

Марина, Маргарита, ссылки заменены на обновленную исправленную версию.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
kiddi
20.04.2016 в 09:51

Файлик level_23.txt по пути
C:\Games\Gnomes Garden 3 Rus\Data\StreamingAssets\Levels
перезалить [ссылка]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Надя
20.04.2016 в 07:27

Что то нет новых игр?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо