Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Съедобная планета 4 | Tasty Planet 4 Forever (En)


 Съедобная планета 4 «Tasty Planet Forever» занимательная аркада, в которой мы познакомимся с ну очень голодными персонажами. Наше знакомство начнется с худеньким котом, у которого не на шутку разыгрался аппетит. Начав с малого, поедая съедобные и не съедобные предметы, кот на ваших глазах превращается уже в кота-убийцу, не прочь закусить официантами и посетителями кафе. Разгромив кафе, он выбирается наружу, и все больше толстея, от пожирания прохожих и машин переходит на здания, превращаясь уже в огромного монстра. По всей видимости, эта эпидемия обжорства заразна и в следующих разрушительных миссиях мы уже играем за новых персонажей в их среде обитания - море, воздухе и на суше. В игре присутствуют различные задания по выбору вашего «меню» по цвету, противники, такие как полицейские, дельфины и другие, которые не в состоянии противостоять вашему аппетиту и глобальному разрушению. В игру можно играть вдвоем, соревнуясь, кто больше съест, забыв про диету и рацион питания.


{youtube}HfmoClpBl2E{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ольга
25.10.2018 в 18:27

а мой комп после установки игры требует перезагрузить комп, дабы -цитирую-" отправить игру в хранилище вирусов ,ибо только так её можно обезвредить"(((
а игра действительно хорошая))!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Наталия
25.10.2018 в 10:05

Здравствуйте! Я установила игру поменяв прописанное в установке направление и она не открывалась. Появлялась табличка в которой было написано что произошла ошибка. Потом я удалила игру и снова ее установила уже не меняя прописанного в установке направления и игра работает великолепно! Игра просто потрясающая! Восхитительная! Очень красивая!Оторваться невозможно!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
24.10.2018 в 13:32

Хали, проверьте, чтобы в пути установки игры не было кириллицы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Хали
24.10.2018 в 12:45

Здравствуйте,скачала,а игра вылетает.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо