Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Робин Гуд: За свободу. Коллекционное издание | Robin Hood: Winds of freedom CE (Rus)

Робин Гуд: За свободу. Коллекционное издание «Robin Hood: Winds of freedom Collector's edition» - продолжение приключений отважной команды Робин Гуда! В этот раз героям предстоит вызволить законного короля Англии из плена, куда он угодил во время крестового похода. И хотя дороги из соратников Робина никто не знает, они уверены в себе и полны оптимизма. К команде по спасению короля присоединятся отец Тук, который мастерски владеет посохом, а также найденыш, белый щенок Уайти. А вот противостоять героям снова будут алчный Ноттингемский шериф, подлый наемник Гизборн, пираты, стражники, рыцари и бесчестный барон. В игре 45 уровней основной истории и 9 бонусных, в которых нужно будет помочь отцу Туку спасти родной монастырь. На всех уровнях вам придется убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты и обезвреживать многочисленных врагов. Для этого в игре есть несколько ресурсных зданий, каждое из которых поставляет свой ресурс, и их можно улучшать несколько раз.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Светлана
20.08.2020 в 10:01

Raznoglazaja писал(а):

Ира писал(а):При загрузки игры черны экранАналогично на одном компьютере, на другом загружается, но на уровнях черный экран(((

У меня так же.

Raznoglazaja
01.06.2020 в 20:01

Ира писал(а):

При загрузки игры черны экран

Аналогично на одном компьютере, на другом загружается, но на уровнях черный экран(((

Константин Маслов
19.05.2020 в 21:39

owl писал(а):

Константин Маслов, мне ничего не пришло. Хотя новая игра была.

Буду разбираться

owl
19.05.2020 в 18:25

Константин Маслов, мне ничего не пришло. Хотя новая игра была.

babalucha777
17.05.2020 в 23:04

34-й уровень одолела с 6-й попытки,и так прошла всю игру.Просто герои после завершения уровня не уходили и топтались на одном месте,а на 6-й раз после завершения уровня их как ветром сдуло.В чем причина-так и не поняла.

спасибо