Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отважные спасатели 13: Ограбление века. Коллекционное издание | Rescue Team 13: Heist of the Century CE (Rus)

Отважные спасатели 13: Ограбление века. Коллекционное издание - тринадцатая часть игры серии «Rescue Team». Бесценные произведения искусства, от Уорхола до Ван Гога, исчезают из галерей по всему миру! Что еще хуже, одновременно с этими гнусными ограблениями происходят разрушительные стихийные бедствия! Как главе отряда, вам предстоит совершать невозможное на десятках сногсшибательных и захватывающих уровней. У вас будет много работы: от спасения городов от землетрясений до борьбы со страшными последствиями ураганов и уборки после малоприятных экологических катастроф! В вашем распоряжении будут умения лучших спасателей мира, в том числе знаменитых собак-спасателей! Для этих отважных героев ни одна задача не является невыполнимой, и никакая работа не является слишком сложной, будь то очистка зоны бедствия, добыча жизненно важных ресурсов или поимка мошенников, виновных в кражах.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Киборг
01.05.2022 в 21:17

good

FG
24.03.2022 в 11:40

Kermen писал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скачиваю, а папка пустая...

Потеряли скаченный файл? Ищите в проводнике архив: Rescue_Team_13.Heist_of_the_Century_CE_Rus.rar
В настройках браузера посмотрите путь для папки загрузки.

Kermen
24.03.2022 в 11:33

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скачиваю, а папка пустая...

Ирина
19.03.2022 в 03:17

Lord, На баннере нужно отметить "Пропустить обучение", и они не будут появляться. lips

Lord
16.03.2022 в 02:35

Прикольная бегалка, но у меня к ней две претензии. Во-первых, зачем там сюжет, он настолько скучен, а шутки приятнуты за уши что пипец, без него было бы лучше. И второе - постоянно когда уже пропустил все диалоги в начале уровня, хочешь начать уже играть, там тебя каждый раз прерывают, прям баннером - мол надо будет сделать вот это. А пошлите рабочего туда, а химика туда.. вы зай, я хочу на Бали! Я поиграть хочу! а они после пропуска диалогов (и врут что мол пропустите то что влияет на игру, ничего там не влияет, без сюжета игре было бы лучше!), снова баннер - мол а ещё чтобы это сделать вот то сделайте. ПРичём на паузу игру прерывают, прям как навязчивая реклама в некоторых сайтах. Мало того, на КАЖДОМ уровне есть и в середине такие прерывания, когда как молотом по башке - на паузу всю игру чтобы сообщить очередную хрень. Это бесит, раньше ни в одной бегалке я такого не видел.

Если выкинуть эти минусы (и выкинуть нафиг сюжет) - игра отличная, расслабить мозги, прикольная графика и приятная музыка.

спасибо