Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Янки 11: На страже любящих сердец. Коллекционное издание | New Yankee 11: Battle for the Bride CE (Rus)

Янки 11: На страже любящих сердец. Коллекционное издание - одиннадцатая часть игры серии «New Yankee». Когда ты советник или любимый пес самого незаменимого рыцаря при дворе короля Артура, это может означать, что предстоит гоняться за магическими животными, выручать его драгоценную супругу, разбираться с захватчиками королевства и отправляться в далекие земли с дипломатической миссией. Но в промежутках между подвигами всегда найдется время, чтобы уйти в отрыв. А у Артура всегда найдется дело для своего рыцаря. Станьте верными союзниками юному Килуху и помогите ему выиграть состязание, которое даст возможность жениться на дочери короля.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Чука
19.01.2024 в 10:10

FG, болезнь скоро отступит, вот увидишь. Хорошие люди долго не болеют! Ты действительно незаменимый человек, скорее возвращайся к нам!

Марина
20.11.2022 в 21:06

Хорошая бегалка, спасибо!!!

Сергей
26.05.2022 в 11:47

Алла писал(а):

на 6 уровне как активировать песочные часы если их нет нигде после волшебства феи над ними

Они должны появиться вверху экрана (справа от ресурсов), и нужно просто кликнуть на них. Игру, правда, прошел месяц назад, но никаких проблем с прохождением не помню. Кстати, на Ютубе есть прохождение (хоть и англоязычное, но все понятно) - можете взглянуть там. Если что, вот ссылка (если здесь позволят здесь ее разместить): https://www.youtube.com/watch?v=2HdyHROhBYo&list=PLft1e5CEFdqX6womcjbuplj31GZhn1-6l&index=6

Алла
26.05.2022 в 08:51

на 6 уровне как активировать песочные часы если их нет нигде после волшебства феи над ними

Сергей
01.05.2022 в 14:19

Да, немного поторопился. Ключ от уровня 3(В) оказался на 11 уровне, а не на 15-м. Немного нелогично, конечно, но по крайне мере, играбельно. Так что по поводу "сырости" беру свои слова назад ))) А игра великолепна, как и вся серия! Спасибо!

спасибо