Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Невероятный Дракула 3: Семейная тайна. Коллекционное Издание | Incredible Dracula 3: Family Secret CE (Rus)


 Невероятный Дракула, после многочисленных злоключений и долгих скитаний, наконец-то смог обрести счастье в семейной жизни, но это счастье вовсе не было тихим и спокойным. Если в предыдущих частях его терзания заключались в непомерных людоедских аппетитах своей супруги, то сейчас дело приняло куда более масштабный разворот. На голову тихому домоседу и примерному семьянину свалилось просто неимоверное количество ближних и дальних родственников его дражайшей половины. А ведь известно, что незваный гость - хуже татарина! Именно такими татарскими ордами и нагрянули драгоценные родственники, грозя превратить свой визит в настоящее татаро-монгольское иго! И даже терпение хлебосольного Дракулы уже совершенно на исходе, поскольку вместе с гостями в его поместье проникло некое злобное существо, почти полностью разрушившее родовые замки графа и прочие важные постройки!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Алиса
26.01.2017 в 09:57

Либо я что-то делаю не так либо в игре действительно косяк в 13 уровне... Не хватает 2 стали... Пыталась пройти даже по "прохождению" не удалось...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Кристина
26.01.2017 в 02:43

Скачала 2 первых игры. Мама просто в восторге.Сейчас скачиваю эту посмотрим,что нас ждёт в этой игре.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
13.01.2017 в 03:53

Как здорово! Обожаю эту серию про Дракулу и первые части у меня в коллекции! Огромное СПАСИБО за такой великолепный подарок! СУПЕР!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
11.01.2017 в 09:27

Эта серия мне оооочень нравится!!! Диалоги обхохочешься... Герои веселые...Чего только стоят скелетики....Жаль Дракулу))) у него просто нюх на неприятности.
Я не любительница бродилок,но для тех кто их любит и особенно если вы играли в первые две части эта часть вам придется по вкусу)))!!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лавина
10.01.2017 в 23:08

СПАСИБО!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо