Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Невероятный Дракула. Последний звонок. Коллекционное издание

 

 После всех мытарств в первой части игры, наш вполне гламурный Дракула наконец-то обрел счастье в семейной жизни и уже был без пяти минут счастлив, как вдруг грянул очередной кризис, но уже не демографический, а технологический. Повальная реклама заполонила компьютеры и мобильники у всех добропорядочных вампиров, а ноутбуки огров и планшеты троллей просто заглючило от потока рекламы и торговых новостей! Эта рекламная пауза затянулась уже на целый месяц, а в это время их дома, посевы, постройки и мастерские пришли в полную негодность!

 Но последней каплей, переполнившей чашу терпения любвеобильного Дракулы, было то обстоятельство, что его дражайшая и в меру сексапильная жена за своим мобильником совершенно позабыла про исполнение своих супружеских обязанностей! Данный факт внес такое смятение в сердце новоиспеченного молодожена, что он немедленно отправился на восстановление дорог и шахт, объявив на все лето общенародный субботник! Собрав за собой всех еще не зомбированных рекламой помощников, Дракула в срочном порядке приступил к приватизации заброшенных земель и взял на себя обязательство в кратчайшие сроки вывести всю страну из экономического кризиса, вызванного массовой рекламной атакой!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Алиса
16.09.2016 в 10:52

такая же проблема, как и с первой частью

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
05.09.2016 в 07:24

Ох, уж эта принцесса!!!! Ни дня нет покоя бедному дракуле)))!!! Отличное продолжение приключений мне полюбившегося дракулы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо