Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Корона Империи. Коллекционное издание | Crown of the Empire CE (Rus)

Корона Империи. Коллекционное издание «Crown of the Empire» игра из жанра симуляторов. Елена, первая фрейлина королевы, и премьер-министр встретились тайно. На встрече министр сообщил, что корона ее величества похищена. Секретный приказ королевы - подыскать несколько проверенных людей, чтобы вернуть пропажу. У Елены как раз были такие на примете. Но если бы она хоть немного представляла, в какую авантюру ввязывается... то ввязалась бы всё равно! След похитителя вел в Египет и первым на него вышел тайный агент Йорик. Путь по морю был долог... поэтому инженер и изобретатель Перси предложил к услугам Елены свое новое изобретение — дирижабль!

{youtube}PSHKVjCi3n8{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
09.10.2019 в 14:54

Голубка писал(а):

Проблем с игрой не было. Запустилась , все нормально и Каспер-лицензия молчал. Игра не плохая, один в один с игрой «Кладоискатели. Машина времени» Единственное что мне мешает в игре, это их окей, с каждым действием игрока. Не окейкали бы и было на много лучше. Сайт, ну ты знаешь что ты лучший и за это тебе спасибки!

С окейками разобралась в настройках. Убрала звук на втором ползунке. Все равно когда они строят никаких звуков не услышала. Осталась у меня только музыка и никаких Окейков. podderjka

Anna
09.10.2019 в 14:53

Елена писал(а):

FG писал(а):Елена, режим переключается в главном меню (шестеренка в правом нижнем углу). Через паузу, проходя уровень он заблокирован.Спасибо, я видела. Но у меня режим не выделяется и не переключается. Игра идет без времени, а это совсем не интересно…

Как у меня получилось. Режим тоже не выделяется. Но..., я ставлю нужный мне, захожу в уровень, и если не переключился режим, то выхожу из игры. Потом захочу и я в нужном мне уровне.
Так же и с подсказками получилось. Я их включила. И не знала где отключить. А потом когда зашла на другой день - появилась на уровне кнопочка.
Такое ощущение, что игра срабатывает только на входе-выходе по настройкам.

Елена
16.09.2019 в 10:08

FG писал(а):

Елена, режим переключается в главном меню (шестеренка в правом нижнем углу). Через паузу, проходя уровень он заблокирован.

Спасибо, я видела. Но у меня режим не выделяется и не переключается. Игра идет без времени, а это совсем не интересно...

FG
15.09.2019 в 23:27

Елена, режим переключается в главном меню (шестеренка в правом нижнем углу). Через паузу, проходя уровень он заблокирован.

Елена
15.09.2019 в 17:35

Не могу поменять режим игры!

спасибо