Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Город-сад. Коллекционное издание | Garden City CE (Rus)

Город-сад. Коллекционное издание «Garden City Collectors Edition». Ваш троюродный дедушка, который был при жизни богатым коллекционером, отошел вдруг в мир иной и ничего вам не оставил. Однако до вас дошла новость о том, что свое имение он передал для создания огромного сада. Это ваш шанс! А вдруг дедуля припрятал что-нибудь на территории имения? Запаситесь перчатками, водой, стройматериалами и разбудите в себе талантливого садовода-огородника и кладоискателя!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Константин Маслов
15.07.2020 в 15:04

owl писал(а):

Голубка, на других сайтах летает инет, а здесь вдруг слабый стал.. и когда писала вчерашнее сообщение то не было смайлов почему то. У моего провайдера оптоволоконный кабель и проверка скорости на сайте speedtest.net показывает например сейчас 422,31 Мбит / с-входящие и 293,18 Мбит / с-исходящие. Сетевая карта сотню Мб принимает. По поводу "дороже" вы меня прям напугали.

Сайт стоит у нас на выделенном сервере, проблем быть не должно, возможно у вас со стороны провайдера возникают проблемы. Провайдер ограничивает работу некоторых ip адресов

owl
15.07.2020 в 13:25

Голубка, на других сайтах летает инет, а здесь вдруг слабый стал.. и когда писала вчерашнее сообщение то не было смайлов почему то. У моего провайдера оптоволоконный кабель и проверка скорости на сайте speedtest.net показывает например сейчас 422,31 Мбит / с-входящие и 293,18 Мбит / с-исходящие. Сетевая карта сотню Мб принимает. По поводу "дороже" вы меня прям напугали shok

Голубка
15.07.2020 в 10:59

owl писал(а):

Хотела сейчас перейти с этой страницы на "все игры" и третий раз не получается-нет доступа к сайту. инет работает. смайлов нет!

В этом виноват ваш слабый интернет. В быстром интернете таких проблем нет, но он дороже.У меня «Интернет 75 Мбит/с» и все летает и открывает. Вообще нет ни каких проблем.

Голубка
15.07.2020 в 10:50

Игру почти прошла. Вроде простая бегалка, но некоторые части по 2-3 раза переигрывала. Не могла пройти. В ней нужно постоянно продумывать ходы и от этого она становится еще лучше. У меня стоит Касперский лицензия и на этом сайте точно нет вирусов. Плачу за него 90р. в месяц и качаю все, зная что он не пропустит урозу. Избавтесь от бесплатных или ломаных антивиров и все проблемы уйдут

owl
14.07.2020 в 17:17

Хотела сейчас перейти с этой страницы на "все игры" и третий раз не получается-нет доступа к сайту. инет работает. смайлов нет!

спасибо