Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказочное королевство 4. Коллекционное издание | Fables of the Kingdom 4 CE (Rus)

Сказочное королевство 4. Коллекционное издание - четвертая часть игры серии «Fables of the Ringdom». Одержав победу над злым чародеем, отважным героям удалось запечатать душу колдуна в частичке зловещего кристалла. Осколок души был помещен под стражу в самой надежной темнице замка. С тех пор в сказочном королевстве снова воцарился мир, и жизнь обычных людей вошла в привычное русло. Тем временем где-то на другом краю света в мир живых были призваны трое могущественных колдунов, обреченных вечно оберегать душу плененного чернокнижника, с единственной целью - вернуть своего хозяина к жизни. Обладая способностями перемещения в пространстве, колдуны легко проникли в охраняемую темницу и провели обряд воскрешения Злокса. За время заточения зловещая энергия кристалла оставила неизгладимый след в душе чародея, подарив возрожденному колдуну власть над темной силой проклятия. Используя новую чудовищную силу, чернокнижник в мгновение ока обрушил страшное проклятие на королевские земли, поглотив вокруг все живое. Колдуны поспешили создать огромный портал и растворились в нем вместе со своим освобожденным хозяином. Кевин и его друзья тотчас подняли в небо свой летающий корабль и бросились в погоню. Успев проскочить в закрывающийся портал, наши герои и представить не могли, что ждет их впереди по ту сторону сияющего разлома...

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Aleksei
11.05.2022 в 21:22

«***», в это дермо сама играй в свой волшебный город, ненавижу игры с поиском предметов

Наталья
16.03.2022 в 09:55

Пыталась несколько раз скачать эту игру, но мне пишут, что это опасный файл. Очень жаль, поскольку это уже не первая игра и мне нравится эта серия.

"***"
11.03.2022 в 15:17

Татьяна,"Волшебный город: На крыльях мести Коллекционное издание" скачать можно здесь:
https://allkey.org/poisk-predmet/magic-city-detective-wings-of-revenge-ce/

FG
10.03.2022 в 21:45

Татьяна, возможно через 10 дней буду дома. Сейчас нет возможности добавлять игры. Если не находится поиском, значит нет.

Татьяна
10.03.2022 в 21:39

"Волшебный город: На крыльях мести Коллекционное издание" есть ли у Вас такая игра?

спасибо